Двуспальное покрывало Травушка бархат-велюр с 2-мя подушками 240 х 220 см - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Покрывало

• 01.03.2018 - 19:37
    Покрывало с ковровым рисунком идеально подойдет к любому интерьеру
    Я очень люблю такой элемент интерьера, как покрывало, особенно, если оно универсальное: подходит и на кровать и на кресло, да еще если и расцветка радует глаз. Мне вегда хотелось приобрести покрывало, которое бы прослужило долго и по качеству было идеальным.
  • 21.01.2015 - 20:42
    Замечательное покрывало
    Совершенно случайно приобрела покрывало меховое от фирмы "Rajtex ". Модель HJCG-7. Старое и очень любимое, благодаря 2-м кошкам уже имело непрезентабельный вид. Срочно нужно было найти ему замену.
  • Хочется ругаться нецензурно!
    Купила такую парковку сыну на день рождения. Она была упакована в большую красивую коробку, и я подумала, что и Нутри будет игрушка достойного качества. С производителей Dickie я раньше не была знакома. Надеюсь, что больше не придется с ним встречаться. Это какой-то тихий ужас.
  • 19.03.2015 - 16:29
    Наш любимый первый столик со стульчиками для малыша!
    Как только ребёнок подрос стала искать столик и стульчики. Хотела из материала типа пластика, чтобы можно было проливать воду, варианты из ДСП не рассматривала даже. Вот какой интересный вариант я нашла... Размер столешницы 5050 см, высота сиденья стульчика 25 см.
  • 29.10.2015 - 12:03
    Любимые "Тачки" теперь трансформеры ! + много фото
    Ребенок перед своим днем рождения назаказывал всем родственникам подарков. От бабушки и дедушки предполагался машинка- робот трансформер. Мы долго выбирали, но выбор пал на любимого Молнию Маквина...
  • 06.05.2017 - 12:04
    Спустя 4 часа болят плечи от лямок. Не сильно выпрямлет
    Всем привет! Я носила корсет в целом месяц-другой, на работу надевала по 4 часа - максимум, больше плечи не выдерживали, больно от лямок, впиваются. Сначала, когда только надеваешь, есть ощущение, что выпрямляет спину, но для наступления терапевтического эффекта не хватает терпения при боли в…
  • 23.02.2016 - 23:36
    Супер мебель, яркая, практичная, много фото в интерьере
    Долго искали кровати для детской. Дело в том, что комната у детей длинная и узкая, поэтому хотелось кровати шириной на 80 см, вполне приемлемо для сна - места хватает и встают в такую комнату хорошо. Понравились кровати фирмы ТриЯ, отличающиеся эргономичным дизайном.
  • 23.11.2016 - 06:21
    Вторая любимая игрушка за 6 лет! Любовь с первого взгляда +ФОТО
    Всем Привет! Сегодня я расскажу вам о замечательной игрушке для собак, купленную в зоомагазине "Четыре лапы". В этот магазин я заглядываю частенько, но эти игрушки вижу впервые, ранее не была знакома с брэндом GIGwi.
  • 02.03.2018 - 17:05
    Очень красивая, удобная и по-девчачьи нежная кровать для настоящих Принцесс! Лючия от мебельной фабрики ТриЯ
    Когда нашей Малышке исполнилось 3 года, мы решили купить для неё взрослую (подростковую) кровать. Всевозможные кровати Барби, розовые Принцеесы, рыбки, дельфинчики, машинки и т.д. нам с Мужем не особо нравятся.
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.
  • 08.10.2020 - 14:25
    Практичный комод со своими нюансами
    Когда мы с мужем приобретали этот комод, он понравился нам своим лаконичным дизайном. Кроме того, мы всегда доверяли качеству мебели из Икеа. Недавно мы узнали, что комоды серии "Мальм" запрещены в Америке из-за частых случаев их падения, в том числе на детей.
  • 28.10.2020 - 07:33
    Конструктор для взрослых 😁 Пляжный домик с освещением своими руками с нуля!
    Добрый день! Недавно я увидела на Рекоменде отзыв о кукольном домике, собранном своими руками. Мне такая идея очень понравилась, тем более я люблю творить.Но детей у меня пока нет, поэтому заказ домика я как-то откладывала и думала, а нужен ли он мне, а справлюсь ли я, а где буду его хранить.
  • 16.09.2020 - 20:10
    Горячая эмаль - наследие Византии. Уникальное кольцо с растительным орнаментом.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: кольцо изготавливается в разных оттенках, а артикул общий. На бирке видно место покупки - магазин музея "Эрмитаж". Специально сфотографировала с ненарушенной пломбой. }   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Качественное золочение.
  • 26.09.2020 - 12:59
    Бесформенная зеленая трясина которая просит пенопластовых подношений каждую неделю. Бескаркасное кресло груша из объемного велюра от MyPuff.
    У всех есть свои минусы - у меня любовь раз в три года садиться в лужу . В этот раз ей стало бескаркасное кресло груша Майпуф.Я забыла как ругалась на подобную псевдо мебель...И опять купила такую же. Когда дело запахло удаленкой и работой на дому, я захотела обустроить себе уютное местечко.
  • 10.09.2020 - 14:21
    Как купить покрывало Cozy Home за 2198 руб место 10990 руб.
    Здравствуйте! Да как-как, бежать в раздел ликвидаци в ИМ Cozy Home. Оставлю для удобства ссылку на раздел - ликвидация . Данная распродажа длится уже несколько недель, многие товары пропали из sale, но сегодня еще можно что-то выбрать из остатков.
  • 17.10.2020 - 18:49
    Комодик из икеи, в котором очень удобно хранить свою косметику.
    Всем большой привет, и спасибо, что зашли ко мне в гости. . Когда моя косметичка перестала влазить в фикспрайсовские органайзеры, то было решено прикупить какой-нибудь небольшой, но функциональный комодик.