Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 18:29

месяц или более
    6 892 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Невозможно представить спальню без красивого покрывала. За покрывалом, как и некоторыми другими интерьерными аксессуарами пошла на Вайдберриз, потому что в нашем городе ассортимент несравненно скуднее. Подбирала под интерьер что-то бирюзовое или насыщенно синее, и тут в поиску по фильтру «Рейтинг» увидела его. Ни одного отрицательного отзыва, покупатели на все лады повторяют, что покрывало роскошное и аналогичное бы стоило в 2-3 раза дороже в их городе.

Двуспальное покрывало с ностальгичным названием словно откуда-то из прошлого «Травушка» покорило ещё на пункте выдачи при осмотре. Конечно же, забрала его домой.
Компания-производитель, ранее мне не знакомая, находится в Питере. Увы, редко можно встретить, чтобы наши соотечественники шили такие качественные вещи.

Выбрала самый большой размер 240 х 220 см - боялась, что будет маломерить. На двуспальную кровать 160 х 200 можно даже брать покрывало чуть короче. На Wildberries есть разные варианты длины-ширины, но нужно поохотиться - они постоянно распроданы. Я ждала свой цвет в наличии недели 3-3,5.

Пришло в прозрачном пластиковом чемоданчике с ручками, от которого тут же благополучно избавилась. Стараюсь не отходить от правила не захламлять квартиру. Была вложена этикетка с информацией о производителе.

Цвет. Оттенок сложный - от серо-синего до припыленного голубого. Под разным углом и в зависимости от тёплого/холодного освещения цвет каждый раз «играет» по-новому. Покрывало очень плотное, добротное и в сложенном варианте занимает занимает много места. Теперь смотрю и думаю, а поместится оно в стиральную машину на 7 кг или нет.

Сняла видео специально в 4К, т.к. фото не передает всей красоты и качества

Лицевая сторона. На лицевой стороне покрытие сделано из бархата-велюра - мягчайшая и нежная на ощупь ткань с низким и очень плотным ворсом. Сидеть и лежать на нем - сплошное удовольствие. За 3 месяца эксплуатации ворс не затерся, направление ворса все также легко меняется рукой. Уход проще простого: раз в неделю прохожусь насадкой со щеточкой от пылесоса, хотя это можно было бы делать и реже, к ворсу ничего не липнет. Имеет стеганый узор «монетка», который удачно перекликается с каретной стяжкой изголовья. Все ромбики и «монетки» одинакового размера, как на подбор аккуратные и ровные.

Изнанка покрывала. Обратная сторона выполнена из полиэфира и сделана не менее качественно. Все стежки и строчки ровные, ни одной торчащей нитки не было ни на лицевой, ни на изнаночной стороне. Вообще, не прикопаться! Изнаночные швы выполнены идеально. За 3 месяца никаких катышков или потертостей.

Длина кровати у нас - 200 см, потому подгибаю края при застилании.

Подушки. За свою цену в комплекте с покрывалом идут 2 подушки со съемными (наконец-то!) чехлами. Внутри наполнитель из полиэфирного волокна. Подушечки упругие и высокие, скрытая молния работает плавно, не заедает. Лицевая сторона повторяет стеганый узор с монетками, изнаночная - гладкая, сшита из того же материала.

Очень советую! Глаз радуется видеть такое покрывало в интерьере спальни, а у нас в городе не представлено ничего подобного по качеству

Kastaliaрекомендует
Смотрится очень классно!
21.11.2020
Не зря в этот раз доверилась отзывам на Вайлдберриз)
Выглядит очень привлекательно!
Спасибо, оно классное!
Отличное покрывало. Выглядит роскошно😊👍
21.11.2020
Действительно очень красиво смотрится)
круто смотрится)) очень красивое
Очень красивое! Smile
21.11.2020
смотрится дорого, я давно залипала на картинки с такими покрывалами в интерьере))
Красивое👍
А ничо такое)
21.11.2020
Какое шикарное! Мне очень нравится!
Какое оно классное
22.11.2020
Очень качественное покрывало, и цвет красивый!
22.11.2020
Выглядит промо ну очень классно, такое добротное! И спальня у вас красивая Love
Спасибо!
22.11.2020
Очень понравилась гамма и в целом качество. Отлично вписывается в интерьер
22.11.2020
Очень красивое. Скажите а как Вам удалось вставить видео 4 к? Я пробовал, не получилось...
22.11.2020
Если честно, это - первое видео, которое у меня загрузилось на YouTube в 4К. Не знаю, от чего это зависит, раньше тоже не получалось
22.11.2020
Оно просто супер! Мы недавно купили интерьерную кровать с каретной стяжкой и никак не могу найти на него покрывало. Смотрела на ВБ, но не решалась, теперь точно приобрету!)
24.11.2020
Там много интересных расцветок)
Шикарное покрывало!
23.11.2020
Какой у Вас минимализм в комнате, прямо глаза отдыхают )) а покрывало красивое. Ни разу на него не наьыкалась на WB, наверное потому что в фильтре поиска ставлю хлопок.
Скажите, на нём не жарко?
Спасибо)
Сейчас - нет, летом - посмотрим, но думаю, что не особо. Покрывало скорее мягкое, чем пушистое, ворс плотный, но не высокий
23.11.2020
Очень симпатично!)
Очень красивое!
24.11.2020
классная композиция у вас сложилась!
25.11.2020
Ох, какое же красивое
  • 01.03.2018 - 19:37
    Покрывало с ковровым рисунком идеально подойдет к любому интерьеру
    Я очень люблю такой элемент интерьера, как покрывало, особенно, если оно универсальное: подходит и на кровать и на кресло, да еще если и расцветка радует глаз. Мне вегда хотелось приобрести покрывало, которое бы прослужило долго и по качеству было идеальным.
  • 21.01.2015 - 20:42
    Замечательное покрывало
    Совершенно случайно приобрела покрывало меховое от фирмы "Rajtex ". Модель HJCG-7. Старое и очень любимое, благодаря 2-м кошкам уже имело непрезентабельный вид. Срочно нужно было найти ему замену.
  • Хочется ругаться нецензурно!
    Купила такую парковку сыну на день рождения. Она была упакована в большую красивую коробку, и я подумала, что и Нутри будет игрушка достойного качества. С производителей Dickie я раньше не была знакома. Надеюсь, что больше не придется с ним встречаться. Это какой-то тихий ужас.
  • 19.03.2015 - 16:29
    Наш любимый первый столик со стульчиками для малыша!
    Как только ребёнок подрос стала искать столик и стульчики. Хотела из материала типа пластика, чтобы можно было проливать воду, варианты из ДСП не рассматривала даже. Вот какой интересный вариант я нашла... Размер столешницы 5050 см, высота сиденья стульчика 25 см.
  • 29.10.2015 - 12:03
    Любимые "Тачки" теперь трансформеры ! + много фото
    Ребенок перед своим днем рождения назаказывал всем родственникам подарков. От бабушки и дедушки предполагался машинка- робот трансформер. Мы долго выбирали, но выбор пал на любимого Молнию Маквина...
  • 06.05.2017 - 12:04
    Спустя 4 часа болят плечи от лямок. Не сильно выпрямлет
    Всем привет! Я носила корсет в целом месяц-другой, на работу надевала по 4 часа - максимум, больше плечи не выдерживали, больно от лямок, впиваются. Сначала, когда только надеваешь, есть ощущение, что выпрямляет спину, но для наступления терапевтического эффекта не хватает терпения при боли в…
  • 23.02.2016 - 23:36
    Супер мебель, яркая, практичная, много фото в интерьере
    Долго искали кровати для детской. Дело в том, что комната у детей длинная и узкая, поэтому хотелось кровати шириной на 80 см, вполне приемлемо для сна - места хватает и встают в такую комнату хорошо. Понравились кровати фирмы ТриЯ, отличающиеся эргономичным дизайном.
  • 23.11.2016 - 06:21
    Вторая любимая игрушка за 6 лет! Любовь с первого взгляда +ФОТО
    Всем Привет! Сегодня я расскажу вам о замечательной игрушке для собак, купленную в зоомагазине "Четыре лапы". В этот магазин я заглядываю частенько, но эти игрушки вижу впервые, ранее не была знакома с брэндом GIGwi.
  • 02.03.2018 - 17:05
    Очень красивая, удобная и по-девчачьи нежная кровать для настоящих Принцесс! Лючия от мебельной фабрики ТриЯ
    Когда нашей Малышке исполнилось 3 года, мы решили купить для неё взрослую (подростковую) кровать. Всевозможные кровати Барби, розовые Принцеесы, рыбки, дельфинчики, машинки и т.д. нам с Мужем не особо нравятся.
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.
  • 08.10.2020 - 14:25
    Практичный комод со своими нюансами
    Когда мы с мужем приобретали этот комод, он понравился нам своим лаконичным дизайном. Кроме того, мы всегда доверяли качеству мебели из Икеа. Недавно мы узнали, что комоды серии "Мальм" запрещены в Америке из-за частых случаев их падения, в том числе на детей.
  • 28.10.2020 - 07:33
    Конструктор для взрослых 😁 Пляжный домик с освещением своими руками с нуля!
    Добрый день! Недавно я увидела на Рекоменде отзыв о кукольном домике, собранном своими руками. Мне такая идея очень понравилась, тем более я люблю творить.Но детей у меня пока нет, поэтому заказ домика я как-то откладывала и думала, а нужен ли он мне, а справлюсь ли я, а где буду его хранить.
  • 16.09.2020 - 20:10
    Горячая эмаль - наследие Византии. Уникальное кольцо с растительным орнаментом.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: кольцо изготавливается в разных оттенках, а артикул общий. На бирке видно место покупки - магазин музея "Эрмитаж". Специально сфотографировала с ненарушенной пломбой. }   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Качественное золочение.
  • 26.09.2020 - 12:59
    Бесформенная зеленая трясина которая просит пенопластовых подношений каждую неделю. Бескаркасное кресло груша из объемного велюра от MyPuff.
    У всех есть свои минусы - у меня любовь раз в три года садиться в лужу . В этот раз ей стало бескаркасное кресло груша Майпуф.Я забыла как ругалась на подобную псевдо мебель...И опять купила такую же. Когда дело запахло удаленкой и работой на дому, я захотела обустроить себе уютное местечко.
  • 10.09.2020 - 14:21
    Как купить покрывало Cozy Home за 2198 руб место 10990 руб.
    Здравствуйте! Да как-как, бежать в раздел ликвидаци в ИМ Cozy Home. Оставлю для удобства ссылку на раздел - ликвидация . Данная распродажа длится уже несколько недель, многие товары пропали из sale, но сегодня еще можно что-то выбрать из остатков.
  • 17.10.2020 - 18:49
    Комодик из икеи, в котором очень удобно хранить свою косметику.
    Всем большой привет, и спасибо, что зашли ко мне в гости. . Когда моя косметичка перестала влазить в фикспрайсовские органайзеры, то было решено прикупить какой-нибудь небольшой, но функциональный комодик.