Опубликовано 4 Март, 2016 - 18:05

полгода или более

Начну с того, что так же как и многие пару лет назад хотела сбросить и убрать все лишнее, что так усердно копила в своем теле. И, что естественно, был период покупок различного рода и фирм батончиков, киселей, супчиков на порошкообразной, абсолютно лишенной жира основе. Со временем конечно же пришло озарение , что это все составляет огромный вред для нашего организма, но кое на чем я решила остановиться.

Покупала я баночку у своей подруги за 1600 р, она являлась своего рода распространителем. Мне же понравился огромный спектр витаминов и в целом состав вполне безопасный ( я уже столько всяких БАДов перепробовала, что научилась как то в этом разбираться ) и да, я просто обожаю все что связано с шоколадом ). Мой тренер когда то советовала кушать на вечер белок и немного углеводов,, сомневаюсь что это наилучшая замена, но иногда я прихожу домой после работы и тренировки и просто валюсь с ног, а готовить особо ничего не хочется. Вот тогда и приходит наш помощник)

Итак. Большая баночка на 550 г и порошочек похожий на какао внутри. У меня он скатывался в комочки но они легко рассыпаются. Я беру 200 мл разогретого обезжиренного молока и добавляю 2 столовые ложки смеси. В целом, вкус мне очень даже нравится, он похож на какао Несквик, для меня безумно вкусный, и к тому же устраняет чувство голода) Общие, наиболее важные сведения, это конечно же ее содержание в перерасчете на одну порцию, что производитель указывает на баночке :

фотография панорамная, хотела все в одном уместить)

• Белки - 9,0г
  • Жиры - 1,4г
  • Углеводы - 7,9г
  • Энергетическая ценность - 93 Ккал

И что же мы видим ? Для похудения баланс БЖУ должен варьировать в среднем расчете 30%-10%-60% в сутки, а в нашем продукте баланс составляет примерно 49% белка, 9% жира и 42% углеводов, что очень даже замечательно для шоколадного протеинового коктейля! Я уже не говорю про калорийность , тут она минимальна и себя оправдывает.

Средняя суточная норма белка для худеющих - 0,8 г на 1 кг массы тела , для тех, кто активно занимается спортом - 2г на 1 кг массы тела. Понятно, что полноценный вечерний перекус это не заменит, но для вечера вкусный коктейль подойдет)

Коктейлем можно заменять один полноценный прием пищи, не чаще раза в день. Но я все же боюсь принимать его даже через день из за губительного влияния на пищеварение. Не смотря на весь спектр полезности, это все таки порошок , и я думаю кишечник и печень вам не скажут спасибо за вашу очередную лень) Так что питайтесь правильно, отказывайтесь от всех этих чудо порошков , организм у вас один, берегите его!!)

А протеиновый коктейль я рекомендую , так как он соответствует всем параметрам как БАД

Интересные отзывы на ухаживающую косметику :

Люксовый кислотный крем Holy Land + увлажнение

Люксовый лосьон для лица с кислотами Holy Land

Люксовая очищающая маска для лица Holy Land

Люксовый крем для век Holy Land

Люксовый увлажняющий лосьон для лица Holy Land

Крем-гель для кожи с кислотами

Гель для умывания La Roche posey Effaclar

Крем для кожи вокруг глаз Collistar

Достоинства
  • Действительно вкусно
  • Содержит все необходимые элементы
  • Содержит много витаминов
  • Удобный и быстрый завтрак или перекус
  • Утоляет голод
Недостатки
  • Дорого
  • Не на каждый день
MixiQрекомендует
23.03.2016
Полезный отзыв, надо попробовать) спасибо)
спасибо за хороший отзыв, как раз только познакомилась с данной продукцией, вот присматриваюсь
Вот этот протеиновый коктейль вообще универсальная вещь: во-первых полезный, во-вторых вкусный, в-третьих уменьшает аппетит, в-четвертых помогает похудеть. Мне очень нравится.
14.03.2019
Да , и мне тоже ) но не стоит злоупотреблять
18.02.2019
Обожаю коктейли Гербалайф, полезная вкуснятина! В составе легкоусвояемый белок, витамины и минералы, самое то для восстановления после трени и голод на раз утоляет, так-что заменяю коктейлем 1-2 приема пищи и худею.
14.03.2019
Можно и на вечер после тренировок , когда сил вообще не остаётся .
Я вот тоже брала протеиновый коктейль от Гербалайф, так вообще в зал 2-3 раза в неделю езжу, но как не крути без правильного питания не похудеешь, а том числе надо суточную норму белка соблюдать, а в этом коктейле высокий уровень белка в составе.
30.03.2019
Как дополнение к рациону - один из лучших коктейлей. Прекрасный спектр полезности для приема один раз в день, много белков как раз для тренировок, за что мне и нравится Гербалайф.