Опубликовано 8 Январь, 2014 - 21:18

Как любой нормальный человек отрицательно отношусь ко всяким бадам и прочей гадости. В свое время, т.к. являюсь представителем косметики орифлейм, пила коктейль от Велнес. Вот это был кошмар, но это другая история.

Скажу сразу, что никогда не была худышкой, даже наоборот, страдала от лишнего веса, худела, толстела. Но тут моя подруга, которая так же страдала от лишнего веса, стала худеть на глазах. Меня конечно раздирало любопытство, но она молчала. А я от семейной жизни распухала на глазах. И когда я посмотрела свои свадебные фотографии, с которых на меня смотрело чудовище в 100 кг, я решила худеть. И тут моя подруга раскололась ,оказывается она прошла курс похудения вместе с Гербалайф, но говорила, что практически не пользовалась продукцией, в основном все добивалась питанием. И я пошла. Наслушалась, насмотрелась и взялась за свою фигуру.

Скажу наперед, за 3 месяца я похудела на 20 кг.

Фото до. Сделано в августе 2012 года.

В ноябре 2012 я выглядела так.

Но тут есть одно НО...

Коктейль я пью раз в день ,по утрам. Но при этом я питаюсь правильно и двигаюсь постоянно. Поэтому если кто думают, что выпьют коктейль и сразу похудеют на 20 кг, это не так.

Но тем не менее коктейль рекомендую, хороший завтрак. Очень сытно, есть не хочется долгое время. Много вкусов. Я перепробовала все, но больше всего понравилась Дыня, Печенье и Тропик. Шоколад очень невкусный, выкинула почти целую банку.

Единственный минус, который я увидела - цена. Я думаю, он мог быть дешевле.

Многие говорят, что Гербалайф это отрава. Спорить не буду, но на своем здоровье ничего плохого не увидела, кроме того, пила его во время беременности, можно сказать помог не набрать много лишнего веса и потом помог легко его сбросить. После родов прошло 3 месяца, я вешу даже меньше чем до беременности ,но скажу - питаюсь по режиму и ничего жирного и сладкого не ем (хоть грудью и не кормлю).

Достоинства
  • Вкусно
  • Дает чувство сытости
  • Удобный и быстрый завтрак или перекус
Недостатки
  • Дорого
Иришечка894рекомендует
09.01.2014
Я, кстати, верю. Ну что Гербалайф помогает, ещё сто лет назад, ну лет 15 точно, я ещё в школе училась, у родителей были друзья, которые занимались им в столице и привезли ей в подарок большую коробку, в ней коктейли-порошки, какие-то капсулы большие. Вообщем, я с тех пор запомнила слово "формула" Big smile Как они объясняли, что для каждого подбирается определённая формула, именно то что нужно человеку, в зависимости от его проблем с организмом и т.д.
Мама толстой никогда не была, на тот момент ей нужен был тонус, витамины, иммунитет - мама всё пропила, как положено и восстановилась, и помолодела, и похудела. Не болела потом очень долго, даже простудными в сезон.
09.01.2014
Да, я согласна, что помогает. Я не утверждаю, что будете пить коктейль и худеть на глазах, все нужно делать в комплексе. И питаться правильно, и двигаться. Я то тут некоторые пишут, что пила и не помогает. Ну конечно если лопать гамбургеры и запивать этим коктейлем, он не поможет))) Но если питаться правильно, коктейль поможет)
10.04.2015
мне не подходит...уже столько денег выкинула,но результаты при моем все ну очень плачевные...с 99,5 кг с 3 февраля на сегодняшний день потеря веса 7,5 кг. это очень мало ....вот 20 кг за 3 месяца впечатляет!
и все пишут о коктейле,как о чуде,после которого не хочется есть...ерунда, мне через 2 час есть ну очень хочется.... сейчас допиваю коктейль и всю гору таблеток и перехожу на правильно питание.
22.02.2016
Скажите а что вы кушали по мимо коктейлей? на обед ужин и перекусы? может есть какие ниудь рецепты?
29.02.2016
Ого. А мне и не верилось, что гербалайф на что-то способен!
Если тренироваться 3 раза в неделю (или дома), правильно питаться, то вес и без этого чуда-напитка уйдет)) Законы природы работают всегда...
01.09.2018
да, коктейль отлично помогает мягко сбросить вес, но и самой надо следить, что в себя закидываешь и следить, чтобы расход ккал был больше, чем съеденное! я еще бегаю по утрам, вес уходит медленнее, чем у вас, но уходит и кожа успевает восстановиться (не хочу резко скинуть и чтобы потом кожа была дряблой)
08.02.2019
Мнений очень много. Тоже не верила и проверила) Протеиновый коктейль Гербалайф вкусный, полезный и помог мне сбросить лишние килограммы. Но замечу, его надо правильно употреблять.
18.02.2019
Люблю коктейли за оптимальный состав, много быстроусвояемого белка, витамины, хорошо утоляет голод, после тренировки самое то и худеется хорошо. Важно понимать, что продукция Гербалайф не панацея от жира, а инструмент, который нужно грамотно применять, не получится кушать тортики и запивать коктейлем, это так не работает, отсюда и негативные отзывы))
19.03.2019
20 кг за 3 месяца - это впечатляет. Лично мне бы не помешало тоже сбросить хотя бы десяточку. Вроде стараюсь заниматься, придерживаться правильного питания, но пока не особо получается похудеть. Теперь обязательно попробую Гербалайф.
02.04.2019
За это время вы просто преобразились, однозначно роль коктейля здесь значительная, поэтому что помогает утолять голод. Цена для такого состава справедливая, а вкус мне тоже запомнился.
29.08.2019
Герболайф едва ли ни самоепопулярное питание для тех, кто работает над своим телом. Думаю, что секрет его популярности достаточно прост - оно действительно работаает. Главное не забывать, что спортпит это не волшебная пилюля, и работать придется и Вам самим, но оно очень ускаряет достижение результата. Кроме того у него нет особых побочек и противопоказаний.
30.08.2019
Разница просто ОФИГЕТЬ, вы автор просто МОЛОДЕЦ, а про Гербалайф я знаю не по наслышке, тоже в свое время употребляла его и могу заметить, что за несколько месяцев до 15 кг, как рукой сняло и при этом вес не возвращается. Правда, конечно не стоит надеяться, что если вы пьете Гербалайф, вам все можно кушать, нет, надо поддерживать рацион питания, а Гербалайф даст еще более сильный толчок в похудении.
11.09.2019
Протеиновый коктейль Гербалайф действительно очень и очень хорош, мне он нравится, как по составу, так и по усвояемости, никогда, никаких проблем. Рекомендовать таким образом Гербалайф могу смело, в наше время редкость найти такого рода коктейль, который умело помогает, когда сидишь на диете, насыщая организм, при этом влияя на вес крайне положительно.
19.09.2019
Коктель Гербалайф Я впервые попробовал несколько месяцев назад. Прежде всего меня привлёк хороший и натуральный состав, приятный вкус. Больше всего мне нравится протеиновый коктейль со вкусом шоколада, всегда принимаю его после силовой тренировки, это помогает насытиться организму. Еще один большой плюс, коктейль не содержит много килокалорий и благодаря этому не поправишься.
27.09.2019
Мама моя принимала этот протеиновый коктейль и еще какие-то году примерно в 2015-ом. Тогда она за полгода сбросила 14 килограммов. И, я уверена, сбросила бы еще, если бы не забила ходить на встречи, завтраки и взвешивания в это их сообщество. У нас бабушка была лежачая, вот и сорвалась на фоне стресса((

А до этого ей очень нравилась и мотивация, и результат, и вкус самих коктейльчиков. Девочки, Гербалайф РЕАЛЬНО работает! Не поверила бы в жизни, если бы своими глазами не видела, как "тает" в объемах и килограммах женщина недетских лет и с сидячей работой!