Опубликовано 16 Март, 2017 - 15:41

Еще, когда были сборы в роддом, я скупала все самое дорогое, разрекламированное, но это понятно, что может быть и не самым лучшим, не таким действенным, чем другие аналогичные средства. И вот, когда дошло время до использования Бепантена для мам и малышей, я не особо увидела какой-то результат. Кожа у моего ребенка все равно оставалась красной, особых изменений в лучшую сторону не наблюдалось. Потом я скупала все возможные крема, мази, присыпки. Ничего не помогало, иногда становилось от некоторых средств еще намного хуже. И мне посоветовали купить Декспантен, сказав, что состав такой же, как и у Бепантена, полный аналог, дешевле в два раза, хорошо помогает. И со дня покупки мази Декспантен / Уход за кожей ребенка и кормящей матери я больше с ней не расстаюсь. Кожа у моего малыша прошла очень быстро. И теперь, когда появляются первые покраснения, я сразу мажу этой мазью, и кожа снова в норме. Но и не только использую мазь для ребенка, смазываю какие-то ранки, покраснения у себя и мужа.

Состав: декспантенола 1500 мг, ланолин, парафин жидкий, парафин мягкий, белый, протегин NX, миндальное масло, воск пчелиный белый, цетиловый спирт, стеариловый спирт, вода очищенная.

В тюбике 30 г, хватает надолго.

Мазь белая с таким желтеньким отливом. Не ароматизирована, запах обычной мази, не противный запах. Жирненькая, но впитывается быстро.

Я ооооочень довольна этой мазью! Рекомендую!

Достоинства
  • Действительно работает
  • Отлично подходит всей семье
  • Справился с опрелостями на попе малыша
Недостатки
  • Я не заметила минусов
Markusjaрекомендует