Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 20:46

450 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Мои отзывы – это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.

Я астматик уже с 10+ стажем, поставили ее мне уже взрослой. Астма у меня смешанного типа с аллергией на домашнюю пыль и кошачью шерсть. В период ковида я очень боюсь им заразиться, тк с астмой мне вполне может светить реанимация с вентиляцией легких. Поэтому то, что я сижу дома и не работаю мне только в плюс. Меньше контактов с возможными переносчиками.

СОСТАВ И ДОЗИРОВКА

Есть разные дозировки, и 100 мг и 200 мг. Мне врач назначил 200 мг 2 раза в день.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ

Я переходила под присмотром пульмонолога с Синглона на Пульмикорт. Было конечно тяжеловато, я поднимала дозировку не 2 раза в день, а 4, чтобы не было приступов. Признаки астмы как будто вернулись снова. Но вскоре потихоньку ушли. Но все равно по ощущениям это лекарство кажется мне намного слабее и пропуск доз чувствуется очень сильно.

В беременность врач разрешил только это средство. Детям его тоже можно. Думаю и в период кормления также его оставим, но я бы очень хотела уже перейти на привычный Синглон в таблетках.

Мне нравится, что лекарство в форме порошка, лучше доходит до легких. Но не нравится упаковка из-за того, что нет адекватного счетчика доз. Просто какое то белое колесико, которое потом краснее. Это не удобно. Ты не знаешь, сколько тебе осталось лекарства.

Лекарство стоит недорого. Например Симбикорт мне обходился в 2500 р. А это обходится в 450 р.

ПЛЮСЫ:

• безопасно в беременность

• предотвращает астматические приступы

• недорогое средство в отличие от симбикорта.

МИНУСЫ:

• слабое действие, иногда нужно много ингаляций

• неудобный счетчик доз

РЕКОМЕНДУЮ. 5 из 5.

Solgar Prenatal Nutrients - хороший комплекс без передозировки в беременность

Достоинства
  • Можно в беременность
  • Нет побочных действий
  • При аллергической астме хорошо помог
  • Профилактика и лечение всех видов БА
  • Профилактика обострения обструктивного бронхита
Недостатки
  • Запущенную бронхиальную астму не лечит
eMyleneрекомендует