Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 02:55

Здравствуйте все, кто сейчас читает этот отзыв, я очень рада Вас тут видеть Smile а еще я хочу поделиться с Вами великолепным средством, которое кажется станет моим маст-хэвом.

У меня тонкие волосы, поэтому проблема прикорневого объема для меня очень и очень актуальна. Но все пенки, лаки, гели и прочие средства давали очень непродолжительный эффект - 5 минут и волосы возвращаются на круги своя - то есть выглядят вот так:

И вот наткнулась я здесь на нашем любимом сайте на отзывы об этом чудо-средстве, которые меня весьма заинтриговали, оформила заказ в интернет-магазине [ссылка], дождалась посылки и принялась колдовать наперевес с вот таким симпатичным флакончиком Smile

По текстуре это просто прозрачный гель, вот консистенция:

Нанесла я средства очень немного - буквально с горошину на прикорневую зону, волосы на тот момент уже были практически сухие, после этого я буквально минуты три подсушила их феном, опустив голову вниз, и вот собственно какой результат я получила:

Я в восторге от этого геля, он не склеивает волосы, объем держится даже на следующий день, в использовании очень экономичен, поэтому, хоть и недешево стоит (я заказывала за 1242 руб. вот ссылка [ссылка]), но хватит его надолго.

От всей души рекомендую, пусть Ваши корни будут всегда в приподнятом настроении Wink

Обновлено 16.05.2016г.

Нашла еще одно средство для прикорневого объема, которое мне понравилось даже больше в силу еще более простой укладки, вот ссылка.

Достоинства
  • Волосы естественно выглядят
  • Долговременный объем у корней
  • Достаточно экономичен в использовании
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Суперптахрекомендует
09.11.2014
Давно ищу подобное средство! Спасибо! Smile Нашла в России ЗДЕСЬ, с учетом стоимости доставки так же получится, а ждать меньше.
09.11.2014
elleonbry, и правда, даже с доставкой в мой регион дешевле получается! Да и вообще ассортимент у магазина заманчивый, как и цены Smile спасибо и Вам! Smile
12.11.2014
Какое классное средство, если эффект держится долго, то это просто бесценно!!!!!
12.11.2014
Да, средство очень понравилось, да еще у нас в России оказывается купить можно даже дешевле, чем я нашла Smile
17.01.2015
Хороший результат, эффективное средство Smile
17.01.2015
Спасибо! Я без него теперь никуда Smile
Красивые волосы!
25.01.2015
спасибо Smile
11.02.2015
отличное средство! мне бы такое не помешало!
11.02.2015
Helena_M , да, средство действительно классное Smile
22.08.2015
хочу попробовать
25.08.2015
А у меня эффект держится от силы час, а потом все опадает и снова нулевой объем
25.08.2015
ValetinKa, обидно Sad наверное у Вас волосы тяжелее, чем мои...
16.11.2016
Отличный результат!