Опубликовано 4 Март, 2017 - 22:17

Я не новичок в парфюмерии от Al Rehab и могу смело рекомендовать это бренд, т.к. в качестве я уверенна. Сейчас речь пойдет о еще одном аромате - Khaliji. Это сочетание свежести и летнего настроения! Яркий представитель цитрусовых ароматов унисекс.

И так, духи в стеклянном флакончике с пластиковым роллером, у меня - 6 мл. Оформление зеленое, яркое - как бы уже с намеком на содержание.

Пирамида аромата:

Начальные ноты: лимонная трава, апельсин, лайм.

Средние ноты: амбра и сандаловое дерево.

Заключительные ноты: цветочная композиция и белый мускус.

На моей холодной коже первое время звучит насыщенной хвоей под снегом, пронзительная волна свежести, запах обращает на себя внимание... потом проскальзывает трава с лаймом, апельсина не чувствую, под конец (4-5 часов) смягчается, чувствуют белые цветы, аромат чистоты.

Хоть я явственно и не чувствую сандала и мускуса, но думаю, именно эти ноты придают притягательность и чувственность, такому, казалось бы, простом аромату.

По мне - это однозначно унисекс, но только для молодых и задорных парней до 30 лет. И для девушек до 40-ка.

Ставлю 5! Ничего подобного у меня в коллекции нет, аромат нравиться окружающим, единственное что не душит ни тебя, ни приближенных в летнюю жару! Стоимость флакончика около 180-250 руб.

Достоинства
  • .экономичный
  • Свежий
Nusin'kaрекомендует