Опубликовано 17 Январь, 2018 - 09:29

Наверное многие мамы сталкивались с проблемой стула у маленьких детей, мой ребенок не стал исключением. Примерно в возрасте 1 месяца начались проблемы - ребенок перестал самостоятельно какать. Мы перепробовали многие препараты с бактериями по назначениям врачей (линекс, бифиформ беби, бифидумбактерин, лактобактерии), ничего не помогало. Единственное что помогало ребенку какать самостоятельно это домашний кефир или наринэ (я готовила его сама), по рекомендации педиатра. Но ребенок не очень охотно их пил. Выходом для нас стал Аципол (который содержит кефирный грибок), по своему действию он схож с кефиром. Но если вы не можете по каким-то причинам его пить, можете принимать Ацепол (конечно предварительно проконсультировавшись с врачом).

Результат: с первого применения Аципола, в этот же день ребенок покакал самостоятельно!!!! Я давала его 1 месяц (30 капсул) по 1 в день. Все это время у ребенка был ежедневный стул, и после прекращения приема препарата со стулом проблем больше не возникало. В нашем случае очень помог!!!!

Достоинства
  • Избавляет от дисбактериоза
  • Капсулы маленькие
  • Крепит в случае поноса
  • Можно принимать беременным и кормящим мамам
  • Очень эффективный
  • Подходит для детей с 3-х месяцев
  • Помогает восстановить полезную флору.
  • Ребенок хорошо пьет
Недостатки
  • Не обнаружила
ElenaBotрекомендует