Опубликовано 20 Март, 2022 - 17:49

полгода или более

Фликс стал нашим маленьким спасением в период, когда сын пошел в садик и насморк просто не заканчивался.

Мы заболели через неделю пребывания в яслях и с того времени сопли были просто постоянно, даже когда уже проходил кашель и вроде как уже выздоровел, нос все равно был забит и не дышал. Я перепробовала наверное все капли, которые были в аптеке, сдавала бак.посев, консультировалась с лорами по поводу аденоидов, давала гистаминные и ничего не помогало. Один день в садике - и все заново.

Фликс мне порекомендовали коллеги на работе. Я купила его как очередные капли - (а вдруг помогут?), Ну если не помогут буду капать себе т.к. сама тоже долго мучаюсь с заложенностью носа и когда у меня был синусит - мне прописывали фликс и он мне помог.

На мое большое удивление фликс нам помог. Не с первого пшыка конечно, но сын давался капать нос именно этим средством и когда видел белый флакончик фликса - подставлял нос и не заказывал истерики, как с другими средствами. Секрет наверное был в том, что фликс вообще как вода, не горький и не печет в носу.

Капала я его сыну 1 раз в день, а себе 2 раза и через несколько дней заложенность ушла. Может это конечно было совпадение, но с тех пор я капаю нос только им и нам он помогает.

И после этого я часто начала слышать от знакомых мамочек, что они капают своим детям именно фликс - ну или его аналог Назонекс, только он подороже будет.

Достоинства
  • Можно с 2 лет
  • Удобный
  • Эффективный
Недостатки
alenavatorinaрекомендует