Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 11:47

Всем хорошего дня! Smile

Вот существуют такие средства макияжа, которые не меняют твой образ, но делают его более совершенным, законченным и романтичным. Я сейчас говорю о своем любимом продукте - это масло для губ от бренда Clarins.

Наверное, уже нет ни одной девушки, которая не слышала бы, и даже не пробовала бы знаменитое и самое лучшее масло для губ Clarins.

Мое сердце давно принадлежит декоративной косметике (и средствам ухода) марки Clarins.

Приятно осознавать, что Clarins заботится не только о красоте и здоровье каждой из нас, но так же с заботой относится к окружающей среде, принимает участие в сохранении экологии нашей планеты.

На мой взгляд, такая концепция прекрасна и достойна уважения. Вот почему, десять лет назад я выбрала бренд Clarins и была безумно рада, что средства мне подходят идеально!

Один из самых первых и самых популярных продуктов, который создал маэстро Жак Куртен-Кларанс было ароматическое масло Tonic, и уже в последствии появились разнообразные масла для тела и лица.

Формула и состав этих масел остается неизменными до сих пор!

Несколько лет назад марка совершила революцию и одна из первых выпустила масло - блеск для губ! Это было открытием, сочетать в себе два продукта в одном - влажный глянец как у блеска для губ, и увлажнение как у бальзама.

В свое время я перепробовала реально все масла, и любила их все. Недавно произошел ребрендинг , немного обновилась формула масел, состав и дизайн.

И я была рада попробовать новинку, так как давно об этом мечтала, но в магазинах так быстро скупают, что не успеваю Smile

Масло - блеск для губ Clarins Lip Comfort Oil.

Лимитированная коллекция в оттенке 12 purple (лаванда).

Объем: 7 мл

Стоимость: 2500 руб. (цена зависит от акций, скидок)

Лимитированная коллекция масел-блесков для губ Lip Comfort Oil воплощает концепцию холистической красоты, предусматривающую комплексный подход к заботе о себе.
4 оттенка подчеркивают красоту губ зеркальным блеском, ухаживают за ними благодаря питательному комплекску из 3-х растительных масел (органическое масло жожоба, масло лесного ореха и органическое масло шиповника) и моментально улучшают настроение благодаря ароматическим свойствам эфирных масел.

Ключевые преимущества

• Создает полупрозрачное зеркальное покрытие
  • Дарит коже губ увлажнение, питание и комфорт
  • Улучшает настроение

Лавандовое масло просто невероятно красивое, сочное по оттенку в упаковке, и очень нежно смотрится на губах. Не оставляет тинт или насыщенного оттенка, это важно заметить. Так что не бойтесь насыщенного фиолетового цвета, вне зависимости от пигмента губ, масло будет смотреться очень романтично и полупрозрачно.

Я очень любила "старые" масла для губ, кстати, и упаковка квадратная мне нравилась все же больше. Обновленная текстура и формула мне тоже пришлись по душе, это абсолютно разные продукты.

Поэтому, кто не любил липкость и сильный блеск в маслах прошлых выпусков, тогда смело приобретайте новинку, вот где липкость отсутствует совершенно!

Дизайн

Масло находится в пластиковом футляре округлой формы, посередине широкий металлический пояс с крупными буквами названия бренда Clarins. Колпачок так же серебристого оттенка, закрывается плотно до щелчка. Сверху на крышке так же гравировка названия марки.

Мне по душе старый дизайн средства, квадратные грани смотрятся более презентабельно и стильно. Но это дело вкуса:) Главное, что сам продукт классный!

Футляр прозрачный, через него можно увидеть цвет продукта, на флаконе надпись оттенка.

К флакону прилагается картонная коробочка с описанием продукта, сроком годности и составом.

Срок годности масла после вскрытия 6 месяцев! Это связано с тем, что состав натуральный, и содержит в себе много растительных компонентов.

Состав

Можно заметить, что состав стал еще лучше, содержится еще больше растительных экстрактов и полезных масел.

Спонж

Аппликатор большой, напоминает мягкую пушистую "лапку" кошечки. Форма спонжа немного изогнута, для того, чтобы было комфортно и удобно наносить масло на любые губы.

Спонжик набирает продукта на одно нанесение столько сколько нужно, наслаивать ничего не надо. Ограничитель идеальный!

Текстура

Консистенция приятная, вязкая , немного густая, но абсолютно не липкая. Текстура стала напоминать больше масло для губ, нежели блеск. На губах самые нежные ощущения, словно питательный бальзам, но без жирной пленки.

Финиш глянцевый, но лишний блеск отсутствует, смотрится замечательно.

Стойкость около 3 часов, затем масло впитывается в губы, увлажняя и питая их.

Цвет очень акварельный, никакого оттенка фиолетового или лилового нет, если только немного придает прохладный отлив губам.

Аромат

Внимание всем любителям лаванды - только ради этого запаха можно купить масло! Аромат сухих цветков лаванды и щепотки малинового варенья!

Запах очень расслабляет, умиротворяет, я бы сказала успокаивает. Просто восхитительный запах! Слегка ощущается после нанесения на губы, но он ни в коем случае ненавязчивый.

Уход

Мои губы очень сильно страдают в холодное время года от мороза и отопления, перепадов температуры, поэтому всегда сухие, в трещинках, присутствуют шелушения и заеды.

Фото До

Фото с маслом на губах

Фото До

Фото с маслом

Фото после того, как масло впиталось

В общем слова тут явно лишние! Достаточно взглянуть на фото!

Ухаживающие свойства у обновленного масла Clarins Lip Comfort Oil намного выше , чем у предшественника (хотя я люблю все версии этого средства).

Результат

При нанесении на губы масло мгновенно:

* Смягчает

* Разглаживает

* Питает

* Заживляет ранки и трещинки

И такой эффект является накопительным! С каждым новым использованием кожа губ выглядит здоровой, ухоженной, пропадает чувство сухости, стянутости, шелушения и трещинки проходят.

Сейчас это самый востребованный и ходовой продукт в моей косметичке! Я без Clarins Lip Comfort Oil никуда не выхожу, и на прогулку с ребенком, и на романтический вечер с мужем, и даже дома наношу.

Средство, которое делает мои губы лучше, чем они есть! Срочно хочу попробовать все оттенки знаменитого масла! Новинка получилась потрясающей!

Лайфхак!

А если масло Сlarins нанести на ночь, то на утро Ваши губы будут идеальными, ни одного шелушения, ни единой трещинки!

Достоинства
  • Визуально делает губы более объемными
  • Влажный блеск
  • Красивый блеск
  • Легкая текстура
  • Не жирное
  • Не липкое
  • Приятно пахнет
  • Приятные оттенки
  • Свои губы только лучше
  • Ухаживает за кожей губ
Недостатки
Elena Legenda91рекомендует
Тоже его очень люблю 😊 только раньше всегда малиновое покупала, новую серию ещё не пробовала 😍
13.02.2023
Я обожаю масла кларанс 🤩самые лучшие! Разные покупала, но возвращаюсь к ним Smile
13.02.2023
На губах шикарно смотрится!
Спасибо большое! Масло чудесное Smile
13.02.2023
Ах, это масло видимо создано для меня! Обожаю лаванду и все, что с ней связано!😍
17.02.2023
Конечно, создано для тебя Smile оно классное! Я тебе очень советую
13.02.2023
Запомню масло в свои хотелки)
Текстура самая, нежная Smile
13.02.2023
Очень популярное масло😍Часто о нём упоминают разные блогеры)
Оно того стоит! Я его обожаю, перепробовала все Smile
Хорошие у них масла, этот ещё не пробовала, выглядит очень красиво 😍😍
Очень красивое! Smile еще и пахнет лавандой и вареньем Smile
14.02.2023
Прекрасно смотрится на губах!
17.02.2023
Очень очень Smile глянец красивый!
14.02.2023
шикарное масло!
Да, есть такое Smile
18.02.2023
хорошее масло_
02.03.2023
и красивое, и нежное, и глянец шикарный Smile
18.02.2023
Восторг. Смотреть приятно
спасибо огромное Smile
01.03.2023
Очень красивый блеск придает)
это точно:) красота!
09.03.2023
Оно конечно классное, но дороговато...