Опубликовано 27 Март, 2023 - 22:53

Всем привет)

Сегодня хочу поделиться отзывом на известное масло для губ от Clarins! Lip comfort oil в обновленном дизайне. Оттенок 10.

• Я вообще очень люблю масла, мне нравится как они блестят и ухаживают за губами, это масло не могу назвать своим любимчиком , но однако оно стоит внимания.

​​​​

• Во-первых хочу сказать что цвет масла очень хорошо пигментирован и остаётся на губах как тинт, это может быть и минусом для некоторых конечно, но если хочется получить эффект глянца с минимальным тинтом, советую использовать в качестве базы обычную гигиеническую бесцветную помаду. Конечно это требует дополнительных движений, но так это масло будет комфортнее в носке, не будет сушить и сильно въедаться в губы.

На фото видно, что даже только что нанесенное масло сразу уходит в кожу, остаётся больше оттенок, мне он очень нравится , на лето будет супер, губы будут казаться сочными. Конечно немного обидно , что по сравнению с предыдущей версией масла тут больше пигмента , чем масла, оно быстро впитывается и эффекта глянца почти не остается( если конечно не нанести сначала бальзам)

• Здесь масло нанесено в 1 слой, кисточка у масла очень удобная, большая, мягкая, набирает достаточное количество масла, удобно распределяя его

Покупала в сети Иль-де-Боте.
Могу сказать, что довольна им, так как нашла к нему подход и очень нравится оттенок.

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!

Достоинства
  • Визуально делает губы более объемными
  • Влажный блеск
  • Приятно пахнет
  • Приятные оттенки
  • Свои губы только лучше
Недостатки
  • Не накапливающийся эффект
Marina Т.рекомендует