Опубликовано 26 Июль, 2024 - 16:00

Я даже и не знала, стоит ли писать отзыв на этот БАД. Ну, всё-таки решила написать, вдруг кому-то эта информация пригодится.

Получила я этот БАД Кардиом в поликлинике абсолютно бесплатно. Я диабетик, поэтому иногда что-то из бесплатных лекарств перепадает. Нет, вы не подумайте жизненно необходимые препараты диабетикам дают. В независимости от типа. Я просто их не беру. По причине того, что они мне не подходят. А зачем мне то, что не подходит? Иногда дают всякие витаминки и БАДы. Я их тоже не все беру. Некоторые мне абсолютно не нужны, а некоторые я уже попробовала на себе и мягко говоря, разочаровалась.

В этот раз мне выдали БАД Кардиом. Сразу целых три баночки. Неслыханная щедрость😂Решила взять. Так как я всё равно планировала пропить курс калия. А тут магний в составе и дополнительные витаминки.

ʘ Общая информация:

▼Название: Кардиом.

▼Место приобретения: Выдали бесплатно в поликлинике. Есть в свободной продаже в аптеках.

▼Стоимость: ~300-450 рублей за 50 таблеток.

▼Срок годности: 2 года.

▼ Производство: Walmark. Чехия.

ʘ Упаковка:

Обычная пластиковая баночка:

Кардиом

С откидной крышкой. Которая легко открывается и очень плотно закрывается:

Кардиом

Была ещё дополнительная защитная мембрана:

Кардиом

Мне вот только одно не совсем понятно, зачем такую баночку большую для такого количества таблеток?🤔 Ведь реально она заполнена чуть больше, чем на треть.

На баночке наклеена этикетка, на которой можно найти всю нужную информацию. Начиная от состава и рекомендациям по применению и заканчивая информация о производителе и условиях реализации:

ʘ Таблетки:

Сами таблетки достаточно большие. Белого цвета не имеют вкуса и запаха:

Кардиом

Я не могла проглотить целую таблетку целиком. Поэтому приходилось разламывать её на 2 части:

Кардиом

Разламывается она очень легко и при этом не крошится.

ʘ Опыт применения:

В первую очередь, калий нужен для поддержания здоровья моторчика 🫀

Ведь очень часто бывает так, что именно этого минерала не хватает нашему организму. Ну, не стоит думать, что калий какой-то совсем безобидный и всегда полезный минерал. Перед тем как применять его, обязательно сдайте анализы. Переизбыток калия в организме может привести к негативным последствиям. Поэтому лучше, конечно, сдать анализы и проконсультироваться со специалистом.

Магний - тоже очень важен. Его применяют при нервно-мышечные нарушениях, расстройствах психики, нарушениях сердечного ритма и даже при проблемах ЖКТ. Ну, опять же нужно сдавать анализы и консультироваться с врачом. Бесконтрольно магний в себя запихивать не рекомендуется.

​​​​​​Так как, я знаю результаты своих анализов, то я решила немного отклониться от инструкции и принимать не по 2 таблетки 2 раза в день, а по 1 таблетке 2 раза в день. 4 таблетки в сутки для меня было бы многовато.

Приём таблеток достаточно удобный. По 1 таблетке утром и вечером во время еды. Мне таблетки пришлось разламывать, потому что такую большую целую таблетку, я не могла проглотить.

ʘ Результат:

Пропила я курс ровно 1 месяц. Всего 60 таблеток, по 2 в сутки.

Сразу хочу сказать, что не нужно принимать Кардиом на голодный желудок. Желудок явно этому не обрадуется. У меня приём Кардиома на голодный желудок вызвал жуткую изжогу и сильный дискомфорт.

На самом деле очень трудно объективно оценить эффективность БАДов. Но не в этом случае.

Я действительно заметила улучшения своего состояния уже после первых двух недель приёма.

Потихонечку начал восстанавливаться сон, пропали внезапные панические атаки. Мышечные спазмы по ночам отступили. Сейчас хорошо сплю, нервишки вроде бы устаканились. Жизни не такой мрачной кажется😏

А вот как этот Кардиом сказался на сердечно-сосудистой системе, я объективно оценить не могу. Моторчик сейчас работает и это уже хорошо 😁

ʘ Выводы:

В принципе, БАД Кардиом, достаточно неплохой. Эффект есть. Ну, за личные деньги я бы его не купила. Потому что он уж слишком дорогой.

А по факту ничем не отличается от более дешёвых аналогов. Которые тоже очень эффективные, но при этом стоят в 4 раза дешевле.

Достоинства
  • Нет вкуса и запаха
  • Удобно принимать
  • Эффект
Недостатки
  • Стоимость
Kinomane4kaрекомендует
Хорошо, что есть эффект
26.07.2024
Переплачивать не стоит, если есть варианты дешевле - тоже так считаю
Полезная информация
Хорошо, что эффект всё же есть
Полезный отзыв Smile
27.07.2024
Если так, то нет смысла его покупать.
В целом вполне неплохо
27.07.2024
Согласна, есть аналоги подешевле и тоже вроде эффективные
28.07.2024
Тоже его прописала, эффект не поняла)
28.07.2024
На Панангин по составу и действию похоже.
🫶🏻
28.07.2024
Полезный отзыв, не знала о таком
28.07.2024
Если дают бесплатно да еще и эффект есть, почему бы и не принимать
29.07.2024
Хорошо что есть результат после приема
30.07.2024
Бесплатно получить очень даже приятненько)
Отличный бад🔥
30.07.2024
Хорошо что эффективный, раз уж такой дорогой
Досталось бесплатно, почему бы не пользоваться)
30.07.2024
сложно выбрать в наше время много производителей развелось, прибыльное дело
Ценник завысили, конечно
30.07.2024
Действительно, зачем платить больше.
Надо сдать анализ, может, мне тоже стоит пропить…
31.07.2024
Не слышала ранее о такой добавке, буду в курсе, спасибо!
03.08.2024
Принимать и правда очень удобно
04.08.2024
Полезно-полезно, особенно когда включается аттракцион такой щедрости 😂☝️

А у меня супруг и не узнавал, положено ему что-то как диабетику, или нет.
04.08.2024
Да я тоже особо-то не узнаю. Просто, когда нам что-то в регион привозят для диабетиков, то в добровольно принудительном порядке заставляют брать.
13.08.2024
Узнала у мужа "чё за дела?!" Оказалось что есть такое, но если встанет на учёт как диабетику, то тогда он комиссию на работу не пройдёт!
05.08.2024
Да, можно подобрать аналоги дешевле
18.08.2024
Хорошо, что был эффект!!!