Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 10:03

Всем приветики!!!

Впервые познакомилась с такими ведерками от Фитокосметик в ФиксПрайс. Там прикупила себе две глиняных маски и осталась от них в восторге, кинулась искать еще что попробовать в таком формате. В интернете куча отзывов и в основном восторженных о данной марке.

Нашла, хоть и это оказалось не так просто - маски для волос. Купила восстанавливающую овсяную и дрожжевую. Расскажу сначала об овсяной.

Ну так вот, маска скорее медовая, чем овсяная! Ну это я сужу по аромату. Аромат сохраняется достаточно долго на волосах после применения маски. Пахнет медом...мне тут вспомнился аромат парфюма Thierry Mugler ANGEL...да, что-то похожее. Так что если вы не любите аромат меда, то эта маска вам точно не подойдет ибо здесь он ну очень выраженный и яркий.

По консистенции маска очень приятная, густая, как сливочное масло. Хорошо распределяется по волосам и отлично ими впитывается. По действию...я честно ожидала большего. Да увлажняет и питает волосы, но не супер-пупер, по крайней мере для моих волос. Возможно на неокрашенных будет лучше работать.

Так же не заметила обещанного эффекта ламинирования и уплотнения волос. Состав конечно радует, но честно я особо не заморачиваюсь на натуральности.

Для меня эта маска оказалась как густой бальзам для волос, не более. Видимо для моих волос надо что-то "потяжелее" в плане ухода.

Но советую конечно попробовать, возможно ваши волосы не такие привереды как мои, благо цена бюджетная, я брала за 80р. 155мл. Расход продукта достаточно экономичный.

пыликрекомендует
08.11.2017
А я такую все не вижу в продаже, хотя отзывы на нее читаю чуть ли не каждый день!
08.11.2017
HelloDolly на Аптекару вроде есть Фитокосметик, но подороже чем в магазинах обычных.