Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 11:29

40грн

Здравствуйте.

Маска для волос Фитокосметик Народные рецепты восстанавливающая овсяная очень долго продержалась на моей полочке, и совсем не из-за экономии.

Ведерко с маской вместимостью - 155 мл.

Покупала в косметическом магазине за 40грн.

Обещания производителя при покупке я не читала, но конечно потом всё изучила и вот что нам обещают.

Но конечно меня вот заинтересовали именно вот эти обещания.

• С эффектом био-ламинирования до 7 дней
  • Для поврежденных и окрашенных волос

Интересно за счет, какого компонента происходит ламинирование .

Состав.

Состав

Консистенция и запах.

Маска густая, благодаря чему удобно ее распределять по волосам. Запах приятный, сладковатый.

Результат использования.

Мои волосы можно сказать не поврежденные, но летом сухие от солнца. Поэтому этой маской я пользовалась летом, но она никак не действует на мои волосы, вообще, даже легкого расчесывания я от неё не получила.

Волосы после маски

Вот на днях я её закончила, так как стояла она почти пустая и опять никакого эффекта я не получила. Для меня это странно, так как не первый раз пользуюсь масками от Фитокосметик и они хоть что-то но давали волосам, а тут пустышка.

Не рекомендовать эту маску я не могу, так как возможно это просто такие мои волосы.

Это онане рекомендует
15.11.2017
Ой, а я и не знала, что эти ведерки продаются в Украине. Shock Волосы, конечно, во всех разные, но мне, например, даже самые убогие маски облегчали расчесывание.
15.11.2017
Да продаются, даже онлайн можно купить.
А вот мне в последнее время не все бальзамы, маски помогают облегчить расчесывание Sad
19.11.2017
Лучше что-то увлажняющее от Эльфы взять...
23.11.2017
Пробовала только крапивное. Без ума от него.
29.11.2017
Другие маски этой фирмы, мне подходили.
07.12.2017
Раз на раз не приходится...
Или в семье не без.. неудачной маски)
08.12.2017
Это точно.