Этот шампунь вместе с бальзамом я купила месяца три назад, когда нашла магазинчик косметики "Дзинтарс". О продуктах данной фирмы у меня всегда было исключительно хорошее мнение (какие там шикарные средства после загара с облепихой..ммм...) Но в каждом правиле бывают свои исключения.
Это шампунь мне посоветовал продавец-консультант, заверив, что недовольных ещё не было и подходит он абсолютно всем. К этому шампуню я подобрала и бальзам. Писать отдельный отзыв о бальзаме не вижу смысла, ибо он совсем никакой.
МОИ ВОЛОСЫ:
Русые, тонкие и слегка вьющиеся. Мою я их обычно раз в три дня.
ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ШАМПУНЕ И БАЛЬЗАМЕ:
Страна производства: Латвия
Цена: в районе 130 рублей
Объём: Шампунь - 260 мл; бальзам - 175 мл.
Запах: Шампунь - приятный запах свежескошенной травы, на волосах не держится. Бальзам - аналогичный аромат.
Консистенция: Шапунь: очень жидкий и прозрачный шампунь, который больше напоминает консистенцию геля для душа. Бальзам же имеет густую белую консистенцию.
В применении: Шампунь отлично промывает волосы, ("до скрипа") экономичен и очень хорошо пенится. После использования этого шампуня волосы становятся гладкими, струящимися и блестящими. Но уже на следующий день волосы превращаются в тусклые и безжизненные грязные сосульки. Была удивлена, ведь ни с одним шампунем у меня такого не было. Грешным делом подумала на бальзам, но даже после смены бальзама ситуация не изменилась. Этот бальзам-кондиционер,к слову, совершенно бесполезная штука 😞
Использую время от времени для "уау-эффекта", ведь после этого шампуня даже волосы укладывать не надо.
Ставлю 3- и не рекомендую.