Опубликовано 22 Май, 2017 - 08:29

Шампунь Jerden Proff Безсульфатный с кератином и протеинами шелка я приобрела неслучайно. Я обожаю средства с кератином, которые придают моим непослушным волосам дополнительный блеск, гладкость и делают их более упругими. К тому же это средство является профессиональным, а стоимость его вполне бюджетная, что не может не радовать.

Так выглядит флакон:

Место приобретения - Интернет-магазин Naomi24 (ссылка)

Объем - 300 мл

Стоимость- 55 грн.

Прямая ссылка на шампунь - здесь

Производитель - Украина

Описание средства:

Средство отличается бережным воздействием, оно придает шевелюре жизненные силы, повышает ее сияние и разглаживает структуру. Кератиновые белки проникают в глубокие слои структуры волоса, уплотняют ее изнутри и предохраняют от повреждений.
Препарат продлевает эффект кератиновой процедуры и обеспечивает локонам здоровый блеск. Шампунь идеально ухаживает за окрашенными кудрями.

Мои волосы не подвергались кератиновому выпрямлению и окрашиванию, но они достаточно ломкие, секутся и расслаиваются на кончиках, поэтому смело можно назвать их поврежденными.

Также общая информация о шампуне и способе его применения указана на обратной стороне флакона:

Сведения о составе и о производителе также имеются:

Вода очищенная, кокамидопропил бетаин, лаурил глюкозид, дисодиум кокаил глютомат, поликватериум-44, микрокератин, кислота лимонная, хлорид натрия, пантенол, гидантоин, протеины шелка, парфумерная композиция.

Присутствие в составе кератина и протеинов шелка - это именно то, что необходимо моим волосам. Они непослушные, слегка вьющиеся, поэтому такое средство помогает им стать более гладкими и ровными. Отличная альтернатива утюжку, которым я когда-то пересушила волосы и они стали очень ломкими.

Крышечка шампуня стандартная:

Аромат шампуня очень приятный, нежный и легкий, никакой "тяжелой химозной отдушки" нет. На волосах после высыхания слышен едва уловимый аромат, ненавязчивый и не резкий, как у некоторых средств масс-маркета.

Текстура гелеобразная, абсолютно прозрачная:

Пенится шампунь Jerden Proff Безсульфатный с кератином и протеинами шелка просто отлично, даже с первого раза, образуя мягкую пену. Он превосходно очищает кожу головы, не вызывает раздражения, легко смывается теплой водой.

После шампуня я обычно использую кондиционер или питательную маску Jerden Proff, чтобы с помощью комплексного подхода обеспечить волосам необходимый уход.

Мои впечатления от использования шампуня:

• отлично очищает кожу головы;
  • не вызывает раздражения или перхоти;
  • после его использования волосы становятся мягче, более ровные и гладкие;
  • появляется блеск и упругость волос;
  • волосы увлажненные по всей длине;
  • нет утяжеления, пушистости или ощущения жирности у корней;
  • экономично расходуется.

В целом, я очень довольна шампунем Jerden Proff Безсульфатный с кератином и протеинами шелка, поскольку он обеспечивает профессиональный уход за волосами, дарит им невероятную гладкость и блеск, а главное - помогает изнутри восстановить их структуру.

Обязательно рекомендую попробовать это бюджетное средство, так как это превосходная альтернатива дорогим шампуням, которая великолепно справляется с проблемами поврежденных волос!

Ksysha82рекомендует
22.05.2017
думаю что мне такой понравится Smile
22.05.2017
мне бессульфатный шампунь не очень понравился, правда, он другой марки
22.05.2017
Очень приятный по описанию шампунь, свои функции шампуня выполняет на должном уровне, уверена, что тоже бы с ним подружилась Smile
22.05.2017
классный шампунь, люблю такие вот шампуни 2в1 и очистит и поухаживает за волосами Love
Красивые волосы
22.05.2017
У меня такой шампунь, но для сухих волос - уже после первого использования отметила результат! Волосы стали более плотными, напитанными Smile
22.05.2017
Волосы выглядят очень ухоженно и красиво, достойный шампунь Wink
22.05.2017
Жаль у нас такого в продаже нет
22.05.2017
я очень долго пыталась подружиться с безсульфатными шампунями, но вот не промывают они меня и вс. а если и промывают, то на след день волосы опять требуют банных процедур))
процедуру кератина, кстати, проводила 2 раза. оба раза не шибко впечатлили, признаюсь. но вот продукция с кератином тоже нравится очень.
волосы здорово блестят Shy
22.05.2017
я сейчас пытаюсь перейти на безсульфатные шампуньки, но пока не могу понять одна ли у нас дорога.. Tired
Интересный шампунь!
22.05.2017
Ваши волосы на мои похожи )) так что можно брать шампунь, не прогадаю.
прекрасный шампунь)
22.05.2017
мне такой шампунь не помешает
22.05.2017
Волосы шикарно смотрятся! Эффект за такую низкую стоимость потрясает Big smile
22.05.2017
Цена и эффект очень радуют Smile
22.05.2017
Кератин может благотворно влиять на волосы и шампунь явно работает достойно.
22.05.2017
Шикарный шампунь, мне бы такой подошел Glasses
22.05.2017
Если увижу, то куплю на пробу!
Как сразу волосы заблестели! Smile
Хочу такой попробовать Big smile
22.05.2017
Какой чудесный шампунь, да еще и безсульфатный Wink
23.05.2017
Однозначно надо пробовать)