Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 17:52

У меня есть вредные привычки.. Я курю и пью кофе. При чем, иногда за день могу выпить и чашки три-четыре кофе.. И, данные вредные привычки желтят зубы. Сначала, это не слишком заметно, но потом.. Поэтому, у меня постоянно есть какая-то отбеливающая паста. Обычно, я их чередую с обычными. И, как-то зашла в косметический магазин, и меня привлекла данная. Она идет именно для тех, кем я и являюсь)) Для любителей сигарет и кофе. Поэтому, взяла. Расскажу подробнее.

Где купить?

Можно заказать на маркетплейсах, можно купить в косметических магазинах. Я брала в магазине «Подружка». Стоимость около 350 рублей.

Упаковка

Упаковка - небольшая коробочка, с довольно ярким дизайном, по которому сразу понятно, что паста для любителей кофе и сигарет..))

Есть описание свойств, описание состава. вообще, коробка довольно информативная.

Внутри коробки - сам тюбик с зубной пастой. Он небольшой, не слишком яркий и смотрится хорошо. Много места на полке в ванной не занимает.

Также, описаны главные преимущества пасты.

Крышка закручивается плотно, сама по себе крышка не открывается. Под крышкой была защитная фольга, так точно понятно, что паста - новая.

Отверстие дозатора комфортного размера, не слишком большое и не слишком маленькое.

Консистенция/аромат/вкус

Паста однородная, белая. Текстура средней густоты, не слишком густая, но и с щетки за секунду не съезжает.

Аромат приятный, мятный, но в меру, такая сладкая мята)) Мне понравился аромат!

Вкус - мятный, но такой нежный!! Такая мята вообще не обжигает слизистую, она комфортна в применении. Освежает хорошо, без раздражения слизистой.

Использование

Мне хватает небольшого количества, паста довольно хорошо пенится. Конечно, не прямо очень сильно, не нужно постоянно сплевывать пену. Но, тем не менее, хорошо.

Я чищу зубы два раза в день, с утра и вечером, минут по пять. С данной пастой это процесс очень комфортный, нет жжения, раздражения. Использование приятное.

Паста хоть и мятная, но она совершенно не противная, мягкая. Пользоваться ей комфортно, нет неприятного послевкусия. Наоборот, сразу появляется ощущение чистоты и свежести. Плюс, кстати, для курильщиков - запах сигарет сразу уходит.

После недели использования я стала замечать, что эмаль немного светлеет. Но! Совсем немного. Да, я большего и не ждала)) Я и курю, и кофе пью, и прекрасно понимаю, что только пастой зубы не отбелить. Но, тем не менее, эффект именно от данной пасты очень даже и хорош!

Впечатление

В целом, очень даже неплохая паста. Она вызвала хорошие эмоции, и оставила хорошие впечатления. Ведь, она действительно, осветляет зубы. Да, это еле заметно, но это есть! При чем, даже такие, которые есть у любителей кофе и сигарет.. Во-вторых, она хорошо освежает полость рта и нейтрализует неприятные запахи! И, в-третьих, расход довольно небольшой, за счет того, что паста хорошо пенится, на одну чистку нужно совсем немного пасты.

Но, чтобы увидеть отбеливающий эффект, пастой нужно пользоваться на постоянной основе. Я пользуюсь ей по утрам и вечерам в течении двух недель, а, потом - другой пастой и чередую их. Прямо постоянно пользоваться только отбеливающими все же не очень хорошо, есть вероятность того, что эмаль повредится..

Итог

Как по мне, очень даже стоящая паста. Но, цена иногда уж слишком завышена. Видела, что где-то ценник достигает и до 400-500 рублей. Как по мне, дороговато.. Но, эффект все же есть, поэтому, рекомендую попробовать.

MalwiMalwiрекомендует
30.04.2024
Спасибо за подробный отзыв. У меня вопрос есть. Может пробовали пасту кукую нибудь, которая не такая мятная. Я эту покупала эффект хороший, но чистить просто не могу, язык аж жжёт!
Попробуйте Сплат Сенсетив Ультра, она мягкая на вкус и эффективно ухаживает за полостью рта, плюс подходит для чувствительных зубов и дёсен Smile
30.04.2024
Спасибо, попробую)
Не пробовала такую пасту, интересный вариант)
01.05.2024
Хороший эффект! Я тоже люблю пить кофе.
01.05.2024
классная паста!