Опубликовано 29 Май, 2019 - 17:22

Девочки привет! Сегодня я расскажу о таком модном способе укладке «СОБОЛИНЫХ» бровей, и помощник в этом NYX!
Нашумевший бренд который восхитил многих обладательниц тонких бровок. Давайте по порядку:

УПАКОВКА:
Мое самое любимое это как выглядит товар, ведь и правда, если он выглядит не «дорого» и привлекательно, то соответсвенно и нам такое брать не захочется. В этом геле все так, шикарный белый цвет и чёрный шрифт, выглядит стильно и дорого.

РЕСНИЦЫ:
Что насчёт ресниц, так и не могу сказать что этот вариант может полностью заменить тушь. Так как этот гель прозрачный, его нужно наносить либо покрашеные краской/хной ресницы, либо отлично для создания образа «натюрель».

БРОВИ:
Брови укладывает шикарно, получается модный тренд 2018 и 2019 года эффект соболиных бровей. Так как у меня брови светлые, их обязательно нужно красить тенями, либо краской/хной. ЕСЛИ ХОТИТЕ ОБЗОР НА ТО КАК Я КРАШУ БРОВИ и делаю форму, пишите в комментарии!)

КИСТЬ:
Кисть удобная, не ёршик, мягенькая и в тоже время твёрдая.

СТОЙКОСТЬ:
Стойкость хорошая, но если вы потрогаете буками то все испортиться. В принципе держаться хорошо.

ЦЕНА:
Покупала на сайте make up за 230 грн (565 рублей), цена не слишком высокая, но не из дешевых. Цена = качество.

Вот и все! Ставьте лайк если вам понравился обзор, а так же если хотите покраску бровей от меня! Все подробно расскажу и покажу! Не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях, на все отвечу!)
Достоинства
  • Качественный продукт
  • Не липкий, не жирный
  • Не ощущается
  • Не склеивает брови
  • Непрозрачная упаковка
  • Очень экономный
  • Работает
  • Соболиные брови
  • Удобная щеточка
  • Хорошо фиксирует волоски
  • Цена средняя
Недостатки
  • Не долго держится
Alina Korolevskayaрекомендует