Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 13:29

Привет!

Многие сталкивались с такой проблемой, как неприятный запах ног и обуви. Особенно летом, особенно в закрытой обуви... Мою семью этот недуг не обошел стороной, много средств для его устранения было опробовано, но свой выбор единогласно остановили на дезодоранте для ног Rexona "Део контроль".

Меня привлекла акционная цена на одном известном сайте ( около 120 руб.), так и случилось наше знакомство.

Флакон-спрей объемом 150 мл исполнен в бело-голубых тонах. Дозатор спрея оснащен противоскользящими насечками для удобства использования.

Дезодорант эффективно защищает от пота и запаха на 48 часов. Он препятствует размножению бактерий и интенсивно снижает потоотделение, сохраняя водный баланс кожи, содержит формулу Motionsense с микрокапсулами, которые активируются при движении, моментально устраняя неприятный запах пота. Может использоваться для ног, подмышек, ладоней.

Распыление мелкое. Белых следов средство не оставляет. После высыхания образует невидимую пленку что на коже, что в обуви, одежду не пачкает. Дискомфорта от пленки на коже стоп не возникает.

Привлекает многофункциональность средства, его можно использовать не только в качестве дезодоранта для ног, но и для подмышек и ладоней.

Аромат морской, свежий, напоминает аромат мужского парфюма, достаточно стойкий.

Думаю не одно средство не поможет, его обувь уже пропахла, а вот новую обувь если начать обрабатывать сразу, то и неприятного запаха не будет, так мы и поступаем.

Дезодорант не только избавил от неприятного запаха, но и от излишней потливости, проверенно адской жарой, стопы были почти сухими.

За полгода использования ( не ежедневно, по мере необходимости) у нас ушла половина флакона.

Обязательно повторим)

Достоинства
  • Контроль потоотделения
  • Не оставляет следов
  • Предотвращает неприятный запах ног
  • Приятный запах
Недостатки
  • Их нет!
Lenchik86.07рекомендует