Опубликовано 26 Март, 2024 - 14:21

Удалять с кожи лица косметику я доверяю только специальным средствам, в настоящий момент для оптимальным вариантом является использование термальной воды, которая сейчас представлена в ассортименте и безусловно среди этого продукта есть фавориты, сегодня я поделюсь впечатлениями о розовой мицеллярной воде серии «Hammam organic oils» от Natura Vita

Упаковка:

Мицеллярная вода Persian Rose представлена во флаконе округлой формы из прозрачного пластика, который позволяет видеть содержимое и отслеживать расход. Оформление весьма лаконичное, безусловно привлекает внимание узор на этикетке, также на этикетке расположенной с оборотной стороны производитель обозначил всю необходимую информацию.

Объем: 200 мл.

Флакон имеет любимую мною press-крышку, которая легко нажимается и выдвигается отверстие для дозирования мицеллярной воды.

Информация от производителя:

Мицеллярная вода Persian Rose бережно очищает даже чувствительную кожу и эффективно снимает макияж.

Ароматное эфирное масло, обладающее замечательными омолаживающими, регенерирующими и тонизирующими способностями.

Способ применения: смочите мицеллярной водой ватный диск, легкими движениями очистите кожу лица, глаза и губы. Средство не требует смывания.

Мицеллярная вода Natura Vita Persian Rose абсолютно прозрачного цвета, по консистенции как вода, при взбалтывании пениться, обладает легким, я бы даже сказала едва уловимым натуральным ароматом розы.

Aqua*, Glycerin*, Poloxamer 184, Sodium Cocoamphoacetate, Rose Oil* (эфирное масло розы), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA.

Применение, впечатления, результаты:

Данная мицеллярная вода рекомендована для любого типа кожи, включая чувствительную, у меня комбинированный тип кожи

Мицеллярную воду использую непосредственно для удаления макияжа с кожи лица, губ и глаз.

На лице у меня как правило легкий слой тонального крема или только BB-крем + пудра с данной косметикой мицеллярная вода справляется очень легко, достаточно провести ватным диском. Ощущения приятные, кожу не щиплет, не вызывает покраснения кожи, не оставляет липкости.

С удалением макияжа губ также легко справляется, но в этих целях я мицеллярную воду использую редко, поскольку как правило помада исчезает к моменту удаления макияжа, а вот для коррекции макияжа губ, особенно если нанесение красной помадой, мицеллярная вода очень здорово выручает.

И остается самое серьезное испытание - это удаление макияжа с глаз. Для макияжа глаз я использую подводку, тени, карандаш и тушь для ресниц.

С данным набором косметики мицеллярная вода справляется без особых усилий, разве что туши уделяю особое внимание.

Вся косметика с глаз переносится на ватный диск смоченный мицеллярной водой Persian Rose:

Ощущения во время удаления макияжа с глаз комфортные, снимаю аккуратно, чтобы не задевать слизистую, при попадании на слизистую может ощущаться легкое пощипывание.

Качеством очищения я полностью довольна, кожу не щиплет, расход экономичный.

Цена: 260 рублей

Приобрести можно на официальном сайте производителя и в розничных торговых сетях

Страна-производитель: Россия

Срок годности: дата окончания срока годности обозначена на упаковке

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Не оставляет липкой пленки после использования
  • Не раздражает глаза
  • Нет алергии
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо удаляет макияж
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
ОляКузнецоварекомендует