Опубликовано 31 Январь, 2014 - 20:16

Всем приветик, кто заглянул сюда!

Начну с того, что кожа у меня жирная, проблемная (прыщики порой одолевают), а тут нам с молодым человеком подарили 2 упаковки данных патчей)

Цена- 350 рублей за 24 патча) Ссылка на сайте-[ссылка]

А теперь перейду к впечатлениям от данного средства:

• Acrylates copolymer — синтетический компонент. Назначение — антистатик, связывающий агент, плёнкообразователь;
  • Ethyl Acetate - растворитель;
  • Нeptane - растворитель;
  • Алкоголь;
  • Соевое масло - эффективное смягчающее средство, полученное из семян сои, хорошо увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги;
  • Масло виноградной косточки - противовоспалительное, регенерирующее кожу;
  • Сок алоэ - хорошо помогает при угрях ;
  • Лаванда лекарственная - антисептик, смягчает, балансирует, обладает очищающими свойствами;
  • Ascorbyl palmitate – эфир аксорбиновой и пальмитиновой кислот, обладает хорошими смазывающими свойствами;
  • Салициловая кислота - обладает отшелушивающим, противовоспалительным и антибактериальным действием, растворима в жирах, поэтому хорошо проникает в сальные железы, устраняя гиперкератоз и уменьшая секрецию кожного сала;
  • Линалоол - в косметике применяется в качестве ароматизатора;
  • Гераниол - душистое вещество, спирт из класса терпеноидов;

Можно сказать, что состав совсем неплох;

Внешний вид: патчи представляют собой маленький кусочек скотча, который непосредственно клеится на прыщик. С кожи самостоятельно не отклеивается;

как видно, одна упаковка практически использована, а результата нет никакого

Действие от патчей: Наносила данные патчи на ночь 4 дня подряд на образовавшиеся прыщики и что могу сказать:

• прыщики, которые болели, так за 4 дня боль и не прошла;
  • краснота прыщика не уменьшилась;
  • размер прыщика не уменьшился никак;
  • прыщики даже не подсушились;
  • патчи на коже видны, так что их можно клеить только на ночь и ходить с ними только дома;
    прыщик на 5-ый день уже

Теперь могу точно сказать, что данные патчи-это некое баловство для кожи, которые лично мне никак не помогли;

Сразу предупреждаю, что всё очень индивидуально, и может именно Вам и поможет, но на меня данное средство никак не повлияло.

Куплю ли я его самостоятельно? Точно нет)

Для меня есть эффективнее средство-точечно на прыщики салициловая кислота или календула)

Надеюсь, что была Вам полезна)

Если возникли какие-либо вопросы, то задавайте, буду рада Вам ответить☺

Женечка 624253не рекомендует
02.02.2014
Смотрела на них, так как кожа тоже проблемная, теперь точно не буду тратиться на ЭТО!
Действительно, не стоит тратить деньги) Smile Есть действеннее и эффективнее средства)
04.02.2014
Не знала что такие существуют)) Задумка интересная, жаль что не работает))
Nataly_SV, да, задумка, действительно, интересная, но результата никакого к сожалению Sad