Опубликовано 22 Май, 2014 - 13:36

Корректор Прыщей PURE SYSTEM - ПЮР СИСТЕМ для борьбы с несовершенствами от Ив Роше - еще одно экспериментольно - завсегдатайное средство в моем арсенале (даже не знаю, какой смайлик использовать Smile или Sad )

Представляет собой картонный конвертик с вложенными в него двумя фольгированными упаковочками.

В каждой находится пластиковая пластиночка с 12 круглыми наклейками-патчами.

Производитель обещает:

Каждый пластырек легко снимается с подложки и легким движением руки приклеивается на место покраснения.

Я использую эти штуки исключительно на ночь, на время бессознанки Laughing out loud ,когда не тяну руки к лицу (нет-нет, да и отклеиваю их).

Так же лучше остерегаться попадания влаги, иначе патч соскальзывает, как мокрое мыло из рук))

На утро результат очевиден! Прыщик либо уменьшается и подсушивается, либо (если это была пока забитая пора) себум вытягивается к поверхности кожи. При этом, удалив наклейку, на ней можно увидеть множество влажных точечек - четко под пластырем поры очищаются.

Из довольно крупных недостатков выделю два:

Цена. 390 (без скидок) за 24 патча. На одно место эффективнее использовать средство минимум 2 раза, итого на борьбу с одним прыщиком уходит сразу около 30 рублей;

■ Хотя пластырь и прозрачный, но на коже он все же заметен, так что в приличное общество с ним не выйдешь Laughing out loud

На мой взгляд, практичнее использовать жидкие точечные средства, например, ЭТО. Зато в дорогу я беру именно такой мобильный вариант - в косметичке помещается без проблем!

Всем спасибо за внимание! Желаю всем чистой кожи без каприз! Sexy

Достоинства
  • Подсушивает
  • Уменьшает прыщ
Недостатки
  • Дорого
  • Заметен на коже
e-NOTikрекомендует
22.05.2014
Ой, Танюш, я даже и не видела такого, надо себе тоже прикупить!
22.05.2014
Это единственное из пюр система, что я не пробовала.
22.05.2014
Вот это вещь, я такого даже не видела Shock
22.05.2014
Я тоже о таком слышу в первый раз Shock
Оно и понятно,я же в Ив Роше ни разу не была Big smile
Интересные штучки Party
22.05.2014
Я бы такой пластырь на все лицо натянула! Big smile А вообще...интересная штуковина! Smile
22.05.2014
Все хочу их попробовать, многие хвалят.
22.05.2014
Меня цена отпугнула и так не заказала их. Ну дорого за 24 шт даже со скидками(((
25.05.2014
спасибо за обзор
не знала,что такие средства бывают
26.05.2014
Давным-давно видела такие же от Vichy- так они еще дороже стоили в 2 раза. А так вещь хорошая.