Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:25

В инструкции к препарату "Амоксиклав" указано, что максимальная его концентрация после приема достигается где-то через час. Соответственно, к примеру, и аллергию видно через это время.

Мы, когда первый раз препарат выпили, где-то через час было едва заметное одно маленькое покраснения на коже. Но оно и быстро прошло незаметно. Вообщем, может по-неопытности, я не придала этому значение.Курс лечения продолжила, при этом были тоже незначительные 1-2 покраснения на коже, которые быстро проходили. Где-то через 2-3 часа. В итоге, на пятый день применения, после применения "Амоксиклава" появились большие красные пятна и зуд. Больше я препарат не стала давать, да и нам назначили 5 дней. Препарат оказался эффективным. Но я всем советую, перед применением этого препарата у врачей спрашивать, что делать, если появится аллергия на этот препарат. На другие антибиотики у нас аллергии не было.

По цене "Амоксиклав" обошелся 119 рублей.

Ольга smне рекомендует
  • 12.05.2020 - 21:12
    Вкус детства - это бифидумбактерин! Прекрасная альтернатива дорогостоящему ЛИНЕКСУ.
    Всем привет!   Девочки и мальчики! Этот отзыв прямо возвращает меня в детство. Помню, что после курса антибиотиков мама всегда покупала вот такие ампулки. Потом появилось более удобное и известное средство - это линекс.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 19.06.2020 - 19:50
    определенно вкусно и нереально приятно. история о том, как улучшить навыки ос за один день
    Сразу оговорюсь, что тех, кто считает, что оральные ласки фуфуфу, читать насильно никто не заставляет . Для всех интересующихся - приятного прочтения   Начну с того, что очень давно засматривалась на подобные лубриканты, но все стеснялась зайти в магазин и выбрать.
  • 15.05.2020 - 14:18
    Аскорбиновая кислота 🍋 в виде порошка в "лошадиной дозе", а результат у меня получился слабый и это принимая 🍋 витамин С 20 дней подряд
    Нехватка витаминов в организме очень серьезно сказывается на все организме в целом. А я большой любитель диет, недоедания различных продуктов и вообще, по сути, злейший враг сама для себя, своего здоровья.
  • 02.08.2020 - 18:49
    Как я спасла жизнь своей кошечке, которую подкармливаю на улице. Кошка тяжело заболела, возможно даже подхватила какой-то вирус, суспензия Амоксиклав заметно улучшила состояние моего питомца и буквально вернула его к жизни | Фото кошечки в подарок <3
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о порошке для оральной суспензии Sandoz Амоксиклав 2S .   Мой отзыв окажется слегка нестандартным применением данной суспензии, а именно: суспензию я давала своей кошке .
  • Вкусные румяные блюда ПП без капли масла? Могу, умею практикую! Вместе с антипригарным ковриком. ТОП-6 моих вкусных блюд ПП.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я помню как в детстве мы с сестрой любили когда мама пекла плюшки. А мама ненавидела это делать, потому что из плюшек убегал сахар, они намертво прилипали к противню также как и карамелизованный сахар, который с таким трудом отдирался от…
  • 07.05.2020 - 13:22
    💊 Антибиотик Амоксиклав 500 мг+125 мг - полусинтетический пенициллин Амоксициллина и Клавулановой кислоты с широким спектром действия. Лечение после удаления зубов. Инструкция, побочные действия и форма выпуска 💊
    С нового года меня начали беспокоить нижние восьмерки, они же зубы мудрости. Все было хорошо, пока в один прекрасный момент эмаль на одном из них не скололась, открылась достаточно большя дырка и все великолепие было решено удалить.