Опубликовано 9 Июль, 2021 - 16:17

Мазь Стелланин я приобрела для своей дочери-подростка, которая страдает от акне и различных высыпаний на коже.

Это лекарственное средство мне порекомендовала коллега по работе, у ребенка которой были аналогичные проблемы.

Высыпания, прыщи и акне очень беспокоят подростков, делают их менее уверенными и свободными. Хотелось бы решить эту проблему быстро и эффективно.

Я приобрела мазь Стелланин в ближайшей аптеке, препарат не дешевый, его стоимость составила около 450 рублей.

Стелланин - это не лечебная косметика, это ранозаживляющее средство с мощным антимикробным, противовирусным и противогрибковым действием, причем достаточно эффективное.

Ранки на лице у дочери заживали медленно, а Стелланин помог с этим справиться, так как он ускоряет регенерацию в 2-3 раза и не накапливается в тканях, не влияет на щитовидку, не содержит гормонов и антибиотиков, может применяться длительно, сколько требуется для заживления.

Я обязательно буду иметь эту мазь в своей аптечке, для лечения различных мелких бытовых травм - порезов ссадин, ожегов и и натертостей. Тем более что препарат сохраняет активность до 10 лет!

Достоинства
  • Активно заживляет повреждения кожи
  • Блокирует инфекцию
  • Густой и не растекается
  • Не жжет
  • Не оставляет шрамов
  • Обезбаливает
  • Способствует регенерации тканей
Недостатки
  • Недостатков нет!
Tzarkaрекомендует