Эфирное масло ЭкоВит Пихтовое - отзывы

• 26.05.2016 - 02:40
    Масло для бани, косметологии, от простуды.
    Название говорит само за себя. Это смесь эфирных масел для применения в бане, и не только. Так как хвойные обладают антисептическими свойствами, данное масло можно использовать при простудных заболеваниях для их предупреждения.
  • 20.10.2013 - 17:48
    Пихтовое масло миролла- обман
    Покупаю уже не первый пузырек пихтового масла разных производителей, но такого отвратного качества еще не встречала. Рассмотрим упаковку. На пузырьке нигде не указан состав. Какое это масло, косметическое-разбавленное или 100 эфирное? Только написано натуральное эфирное масло.
  • 06.04.2013 - 08:49
    Герпес, прощай!!! Лучшее средство, которое я для себя открыла!+фото
    С детства мучилась с герпесом. Использовала и герпевир и ацикловир, результата вообще не видно было! Герпес просто развивался своим чередом....словно и не мазала ничем. Потом все как по схеме: болючий пузырь, язвочка, которая постоянно трескает, и самый длительный период-след после герпеса!
  • 07.08.2015 - 13:00
    Осторожно с экспериментами – последствия непредсказуемы
    Как и все вещества растительного и животного происхождения эфирное масло пихты - весьма специфическое средство, тем не менее, обладающее широчайшим спектром терапевтических свойств. И это только основные, так сказать, стопроцентно доказанные воздействия на организм.
  • 20.09.2016 - 02:45
    Работает! Головную боль, вызванную переутомлением или стрессом, снимает на ура!
    е Купила сей полезный продукт - Успокаивающее расслабляющее средство Долорон масло эфирное в карандаше - в любимом этническом магазине, поскольку в свойствах производитель указал, что снимает головную боль, укачивание в транспорте, головокружение. Производитель - Сидлер Ремедиз Пет.Лтд.
  • Sve аватар
    19.02.2011 - 12:04
    реально согревающее масло
    Я купила это эфирное масло суто из-за запаха. Очень нравится, а еще я знала, что корица является натуральным афродизиаком. И получилось так, что я не успела прочитать свойства этого масла и какой эффект оно дает, так как в тот же вечер мой любимый захотел массаж спины и я решила его сделать с этим…
  • 21.10.2014 - 16:16
    Вот такой запах здоровья для малыша
    Знакомство с этим эфирным маслом у меня произошло случайно. А все началось с простудой малышки, которой нет еще и года. Вот тут то и начались вопросы, чем лучше лечить и чтоб подходило по возрасту. Наши симптомы были таковыми: насморк и кашель.
  • 12.11.2015 - 14:01
    Отличные по вкусу леденцы для борьбы с простудой и укрепления иммунитета!
    Всем пользователям сайта привет!   Сейчас с наступлением холодов особенно актуально позаботиться о профилактике простудных заболеваний, то есть укрепить свой иммунитет, чтобы повысить сопротивляемость организма различным инфекциям.
  • 22.09.2016 - 07:10
    Тайский бальзам - это эффективно! Снимает воспаление и боль в мышцах, а также помогает избавиться от головной боли
    Привет всем!   Я долго не могла понять, в какую ветку писать - эту или завести новую. Потратив на это дело минут пятнадцать, удалось выяснить, что у меня все таки Тайский белый бальзам с маслом лотоса , только в обновленной упаковке.     Объем: 50 мл.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51