Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 14:18

Очень-очень он мне нравится. Только сразу оговорюсь, у кого серьёзные проблемы с кожей и действительно нужно что-то ЗАМАЗЫВАТЬ, то тут он конечно не подойдёт. Потому как он воздушный совсем.

А всем остальным - велкам!!!!))) Крем прямо-таки тает на коже. Совсем не видно границ нанесения. А кожа выглядит ровной и гладкой. Я довольна))
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не виден на лице
  • Не дорогой
  • Сливается с кожей, незаметен
  • Удобный
Недостатки
  • Только для хорошей кожи
Наташка Мрекомендует
  • 06.05.2018
    Тональным кремом пользуюсь уже больше года. Очень нравится, как ложится на кожу, буквально сливается по цвету и текстуре. Наношу не на все лицо, только на проблемные зоны - синячки под глазами, подбородок, носик. Сам по себе очень приятный, не забивается в мимические морщинки и не выделяет их.
  • 24.01.2011
    Мой выбор пал на тональный крем LOREAL Alliance Perfect. Купилась на хвалебные отзывы продавщицы. Ложится равномерно, удобно наносится-есть дозатор, хорошо маскирует недостатки на лице, в итоге получается идеальная кожа, НО!!!
  • 24.01.2011
    Долго я подбирала тональник который будет красиво лежать, ровнять цвет и к вечеру не сходить с лица - как накрасил так и смыл.Я нашла это он!!!Когда нужно кудато идти и выглядеть безупречно, это незаменимая вещь, он замечательно ложится и держиться.Но есть несколько минусов - не подходит жирной…