Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 17:11

Всем привет, красоточки!!!

Весной хочется обновиться???, быть привлекательнее, свежее! И поэтому я всегда покупаю много новой косметики??? и пробую что-то новое, неизведанное. Косметика The Balm cosmetics давно привлекала мое внимание своей необычной упаковкой в ретро стиле.

И в Летуаль как раз были скидки на эту марку.

Глазки у меня "загорелись", ручки "зачесались"! И я пошла в наступление! Вернее в поиски чего-нибудь подходящего. Я очень люблю матовые тени, ведь с ними можно сделать идеальный нюдовый макияж. Консультант мне предложила палетку с шимером , но тени с блеском у меня лежат без дела.

А у меня глаз - алмаз, а у него такая улыбка, что мой глаз сразу же заприметил эту палетку с нюдовыми тенями Meet Matt(e) Nude.

Правда он симпатяга?? Ах, красавчик, откройся, покажи, что у тебя внутри!

Увидев, все свои любимые оттенки, я даже и не раздумывала! Беру!

На следующий день затестировала и сделала свой дневной нюдовый мейк.

Какая прелесть! Тени ложатся отлично. Хорошо пигментированы. Имеют нежную пудровую текстуру, легко наносятся на веки, не осыпаются, не размазываются, не скатываются в складки век.

Тени хорошо наносятся и кистью и спонжем-щеточкой.

Растушевываются очень легко. С такими тенями легко сделать и дневной и вечерний яркий макияж.

Это оригинальные тени, которые я купила со скидкой 50%. Упаковка мягкая, картонная в виде ретро журнала. Внутри есть большое зеркало, которым я ни разу не пользовалась. Тени особо не пылят, поэтому палетка спустя месяц чистенькая и аккуратная.

Тенями осталась довольна. Кто ищет матовые нюдовые оттенки обратите внимание на эту палетку.

От души рекомендую.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Матовые!
  • Не сыпятся
  • Отличная пигментация
  • Отлично тушуются
  • Стойкие
  • Экономичные
Недостатки
  • ! недостатков нет!
Askazkaрекомендует
15.04.2020
Оформление правда красивое очень, оригинальное ?
Ох, уж этот мужичок ???
15.04.2020
Все оттенки рабочие, смотрятся потрясно )
16.04.2020
Я тоже так считаю. Данная палетка подойдет почти каждой девушке