Опубликовано 16 Март, 2022 - 13:20

несколько раз
    50 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу поделиться отзывом о Шоколадном батончике Snickers.

Я думаю, что этот батончик всеми любим и знаком каждому. Его можно приобрести везде. В гипермаркетах, ларьках, магазинах и автоматах с едой.

SNICKERS Super – это любимый многими шоколадный батончик. SNICKERS идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни, и тех кто любит проводить время в компании друзей. Ты – не ты, когда голоден. Не тормози - Сникерсни!

🍫Где приобрести - продуктовый магазин.

🍫Стоимость - 50 руб. по акции.

🍫Объём - 80 грамм.

🍫Производитель - Марс, Россия.

Продукт упакован в стандартный, немного шуршащий пакет.

Благодаря рискам с зигзагом по бокам, его легко открыть.

Оформление узнаваемо издалека. На матовом коричневом фоне красуется огромный логотип Snikers.

Ну, и как же без фразы #Сникерсни!

На упаковке есть вся необходимая информация от производителя.

Пищевая ценность:

Срок годности:

Годен 7 месяцев.

Карамель: арахис, глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), сахар, масло пальмовое рафинированное дезодорированное, сухое обезжиренное молоко, соль, ароматизатор (ванилин); молочный шоколад (общий сухой остаток какао – не менее 27 мес%, сухой молочный остаток – не менее 20%): сахар, какао масло, какао тертое, лактоза, сухое цельное молоко, сухая молочная сыворотка, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин); нуга: глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), сахар, арахис, масло пальмовое рафинированное дезодорированное, соль, сухой яичный белок. Может содержать незначительное количество фундука, миндаля, кешью. Трансизомеров ненасыщенных жирных кислот в шоколаде – не более 1%.

В составе ничего ужасного нет, батончик как батончик.

Производитель:

Внутри упаковки находятся 2 шоколадных батончика по 40 грамм.

Выглядят аппетитно и ароматно. Этот сладко-ореховый аромат узнает каждый!

Батончики политы молочным шоколадом, немного волнами.

Шоколад очень нежный, тает при любом соприкосновении с чем-то тёплым.

Под шоколадом нас ждёт начинка из 2 слоев:

🍫Светлая нуга;

🍫Карамель с арахисом.

Нуга немного рассыпчата, но не «валится» из батончика. Вкус у неё приглушённый, не сильно сладкий.

Карамель имеет присущий ей сладкий вкус, она тянется и «держит» арахис.

Всё это сочетание просто божественно. Каждый слой чувствуется и сочетается друг с другом. Конечно, больше всего я ощущаю молочный шоколад, арахис и карамель.

Сникерса много не съешь, так как для меня он приторный и сытный. Мне хватает буквального одного 40-граммового батончика и заряда энергии и сладости мне хватает, да и чувство голода здорово он перебивает.

Батончик мягкий на «укус», если хранится в холодильнике, то немного затвердевает.

🍫Шоколадный батончик Snickers я люблю всем сердцем, как и многие другие люди. Этот легендарный вкус знаком многим. Snickers будет отличным лакомством или перекусом, а также хорошим знаком внимания, если кого-то угостить.

Шоколадный батончик Snickers арахисовый крем

Достоинства
  • Вкусно
  • Неповторимый вкус
  • Питательно
  • Поднимает настроение сладкоежкам
  • Цельный арахис
Недостатки
  • Слишком сладкий
tata10рекомендует
16.03.2022
Самый лучший шоколад из детства 🤩
16.03.2022
Обожаю его, но покупаю очень редко, вредно же😛стараюсь меньше есть сладкого
16.03.2022
Раньше часто ела батончик, можно к чаю перекусить
16.03.2022
В студенчестве брала его)
Люблю этот батончик
Пора прощаться, уходят с нашего рынка.
Вкусненько
Обожаю Love
В детстве обожала !
Обожаю Сникерс.
Люблю Snickers Smile
Вкусный.
17.03.2022
а я как то не люблю такие шоколадки
Классика ))
очень люблю сникерс