Шоколад Nestle Nesquik - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • Клубничная душа кролика Квики
    Осознаю прекрасно, что шоколад Nesquik - не самый настоящий и натуральный... Но что поделаешь, питаю слабость к этому аппетитному крольчишке, точнее - к сладостям с ним Во время очередной акции в магазине Магнит купила по удачной цене шоколадку Nesquik С клубничной начинкой .
  • 10.06.2012 - 20:33
    Необычный вкус
    Мне лично как ребенку не очень понравился шоколад. Вкус какой то.. ну не такой который я бы ожидала. Мое мнение на шоколад клубничный и обычный лучше чем на этот. Думаю банановая начинка не лучшая для шоколада.
  • 17.04.2019 - 10:34
    Шоколад без пальмового масла 🍫
    Несквик с молочной начинкой я люблю давно и нежно. Для меня это аналог Киндер шоколада, только дешевле. Довольно часто на Несквик можно найти скидку и стоить 100 грамм шоколада будет меньше 50 рублей.
  • 31.05.2018 - 20:36
    Альтернатива молочному Несквику. Неплохо, но могло быть и лучше (я бы хотела видеть больше ягодного наполнителя, а вот сыну и в таком виде понравилось). Попробовать разок можно! (фото, состав)
    Шоколад Nesquik я знаю уже очень давно, еще до рождения сына (больше 10 лет точно), однако брали лишь только с классической молочной начинкой и разные мини-батончики. Шоколад с ягодами и злаками стал для меня новинкой, хотя впервые обратила на него внимание еще в прошлом году.
  • 31.08.2019 - 10:32
    Новинка меня огорчила
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я обожаю шоколад, а шоколад Nesquik я помню ещё с детства. Мой самый любимый вкус был банановый, я помню как мы гуляли с подругой по посёлку и поедали этот шоколад, постоянно один и тот же.
  • 27.01.2020 - 12:00
    Набор Nesquik с шоколадками и ледянкой за 180 рублей, вместо 500 р. Почему стоит купить?
    Перед Новым годом в магазинах появился интересный набор от Nesquik с ледянкой в подарок. Начальная цена их была около 500 рублей. Затем цена была снижена до 400 рублей. Ну а сейчас, после праздников, магазин "Магнит" устроил распродажу на многие наборы и цена его на этот раз составила 180 рублей.
  • 20.10.2020 - 09:57
    Вкусное лакомство на каждый день!
    Шоколад бренда Nestle остаётся для меня одним из самых вкусных вариантов. Но в силу приверженности к правильному питанию, молочный шоколад не самый частый гость в доме.Исключением стал набор батончиков Nestle Nesquik Фингер. Это коробочка из тридцати мини порций по 20,5 грамм каждый.
  • 24.11.2020 - 12:52
    Первый раз вчиталась в состав шоколада Nestle ... Ну как же так, Карл...как же так
    В доковидную эпоху мне повезло много времени проводить в Швейцарии и именно там я поняла, что такое настоящее швейцарское качество шоколада. Впечатления от увиденного и попробованного "заграницей", наложенные на моего внутреннего перфекциониста, обратили меня в религию Nestle окончательно и…
  • 21.05.2018 - 21:02
    Nestle - истинное удовольствие!
    Привет! Расскажу вам о еще одной вкусности, которая является еще и полезной, если употреблять ее в пределах разумного…На этот раз речь пойдет о шоколаде . Итак, любители шоколада Вашему вниманию представляется шоколад Nestle молочный.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Не растёт кокос!🥥 Нас пугают, что Баунти исчезнет с прилавков магазина или почему кокосовый батончик - больше не райское наслаждение 🤷‍♀️
    Море, пляж, красивая женщина лежит в гамаке и попивает коктейль с трубочкой в кокосе. Именно такие ассоциации у меня возникают, когда передо мной батончик Bounty.
  • 02.11.2021 - 18:14
    Советский петушок из Бабаевского шоколада. Где купить самый дешёвый Бабаевский Люкс🔆 Шоколад, который скупаю десятками ♨️
    Бабаевский Люкс - для меня одна из лучших шоколадных плиток. Я скупаю этот шоколад десятками. В магазине беру сразу 4-5 штук за раз. А все потому что этот шоколад реально вкусный и бодрит мозг.     Секрет этого шоколада в том, что он не приторно сладкий и не горький.
  • 03.11.2021 - 07:53
    Не Lindt, конечно, а "Казахстан". Максимально короткий список ингредиентов в шоколаде массового производства - рахатовский "Казахстан".
    Добрый день! Когда-то я делала домашки однокурскникам за батончики Марс, съедала по плитке шоколада в день и хотела еще. Да что там, я как-то сама съела 2 кг шоколадных конфет, запрятанных мамой среди постельного белья, и обратно туда же сложила все этикетки. В общем, я сладкоежка в завязке.
  • 26.09.2021 - 19:52
    Вкусно, но как же мало
    Я, как любитель белого шоколада, не смогла пройти мимо белого шоколада от Nestle Damak с фисташками. Тем более что увидела я его на кассе в магазине "Магнит", до этого не встречала его. Место покупки: Магнит Цена: около 80 рублей Вес: 63 гр.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео