Когда у нас по весне открылся этот магазин, мы с подругой зайдя в него впервые, подумали: " Вау, как классно, надо попробовать! " Ну и потихоньку попробовали кое-что из ассортимента.
И кстати кажется вроде и цены не такие, как казались изначально, почти за полгода сравнялись с другими магазинами.
Честно говоря, мне там почти ничего не понравилось, только печенье Узоры и недолго нравились хинкали Шах, пока не попались отвратительными на вкус.
Очень хочется знать состав. Но продавцы пожимают плечами, в интернете не получается найти информацию о составе! Я ведь должна знать что я ем! Что за секреты, не понятно.
Ещё один момент который не сразу мы раскусили - многие продукты по вкусу одинаковые. Лишь форма и название разные. Так, к примеру, хинкали Шах это один в один ермолинский чебурек! И зелень та же, которая выдаёт этот небольшой секретик. И пельмени Домашние тоже похожи, но там зелени нет. А вкус такой же, хотя попадалось так, что чем-то он отличался.
Все блины и с мясом, и с печенью и с творогом - из сладкого теста. Может это для гурманов, сладкие блинчики с мясом))
То что сделано с творогом, по виду не очень то похоже на творог, какая-то масса крупицами. Крупицы суховаты и ...я даже описать не могу....Ну не такой творог, не такой.
Вкус колбасных изделий посредственный, ничем не выдающийся, я покупаю вкуснее в другом месте. Может на 15-20 рублей дороже, но вкуснее.
Молочка там дорогая. Сейчас молоко выросло в цене, но всё равно, в обычном магазине я беру за 40, а в Ермолино перевалило за 50.
Печенье почему-то очень дорогое! Это большая загадка для меня. У нас в городе есть два магазина чисто с печеньем и конфетами, и там в разы дешевле. Но так как Ермолино поближе к дому, то и печенье я там попробовала. Ну печенье как печенье. Только часто мешают свежее с откровенно чёрствым.
Сметану брала, вроде ничего на вкус ,только она расслаивается, много очень сыворотки, выливаю её.
В общем-то ничего особенного этот магазин из себя не представляет.