Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 13:32

полгода или более
    1900 руб.

Иногда появляется непреодолимое желание отведать чего нибудь вкусненького.Вернее будет- испить. Во время прилива такового хотенья, я раскошелился на необычный и главное не дешевый напиток, а именно Джин бомбейский Сапфир. Вот с этого самого момента и началась моя , не побоюсь этого слова, неземная любовь к этому бренду. Сей напиток имеет поразительный вкус, причем во всех вариантах(дело в том что травы входящие в состав разные в зависимости от сторон света). Пьется очень легко, не надо даже закусывать и запивать. Послевкусие просто великолепно, особенно коль пить чистоганом и со льдом. как ингридиент в коктейли он тоже подходит, но я посчитал что грешно переводить эту драгоценность на всякие смеси.

Бутылка 0,7 литров выглядит шикарно, то бишь упаковка соответствует содержимому. Подойдет для качественного подарка нужным людишкам. Скажу сразу что брать данный нектар лучше всего в специализированных магазинах , в супер, мега, гипермаркетах как то не комильфо качество(хотя я возможно накручиваю).Дозатора нет. Это говорит о том что можно и с горла.....

Опьянение мягкое, даже веселое. Нет некоторых эффектов какие наблюдаются у многих крепких напитков. Похмелье отсутствует. Выпить можно очень много, так как весьма хорошо идет. Главное вовремя остановится.

Достоинства
  • Аромат
  • Большая красивая бутылка
  • Качество
  • На утро голова не болела вовсе
  • Приятный вкус
  • Умеренное употребление не вредит самочувствию
Недостатки
  • Не везде в наличии
ioannichрекомендует
09.02.2022
Сам я этого джина не пивал, но люди говорят, что стоит он намного дороже своего вкуса. Так что для подарка, пожалуй, лучше взять более именитый джин вроде Hendrick's или Tanqueray.