Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 11:09

несколько раз

Вряд ли вы сможете найти сейчас человека, который не слышал про бомбей. Это легендарный напиток, который задал всем планку качества. Для многих он является любимым джином, многие любят коктейли на основе именно Бомбея. Из джинов это настоящая классика, которая прошла сквозь года.

Любовь к своим потребителям, этот джин демонстрирует с самого начала. Как только ты взял его в руку и начинаешь рассматривать, тут же понимаешь, что это хорошая вещь. Очень красивая бутылка, которая по форме и цвету напоминает кристалл сапфира. На бутылке показан один из вариантов сервировки этого джина, в составе коктейля джин тоник.

Вкус мягкий и продолжительный. Несмотря на свою крепость, а это, на секундочку, 47%, Бомбей пьется очень легко. В нем отчетливо чувствуется апельсин, лимон и можжевеловые ягоды. В аромате также довольно сильно присутствует можжевельник, однако, в конце можно услышать цедру апельсина и легкие нюансы специй.

Этот джин идеален для создания различных великолепных коктейлей. Даже довольно обычный джин тоник на основе Бомбея, довольно сильно преображается.

Я, однозначно, рекомендую попробовать этот напиток. Я могу вам гарантировать, равнодушным он вас не оставит.

Достоинства
  • Аромат
  • Приятный вкус
Dali33рекомендует