Алкоголь вредит вашему здоровью.
mao аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 12:11

Я увидел эту бутылку, ещё не зная ничего про напиток. Красивая, стильная, смотрится и правда эффектно, на полке выделяется. Решил купить так как была акция, в итоге 0,5л обошлась мне в 1299р. Сам вид мне говорил, что я урвал что-то хорошее, но дёшево.

Во-первых, дома меня разочаровал факт, что тут обычная крышка. Почитал состав, я представлял вкус наподобие егермайстера, но более что-ли чистого, без слишком вычурных трав. Я ошибался. Чистый напиток мне вообще не понравился. Вкус какой-то неполноценный, как будто что-то испортилось, подзакисло, подвыветрилось. Явно, не как тот узнаваемый вкус и аромат егермайстера. Не понял я восторгов совсем. Во-вторых, я разочаровался бомбеем в составе коктейлей. Так как пить так было невозможно, невкусно, но денег было жалко и выливать не хотел, то начитался, что пойдет с тоником. Но как оказалось, свой мерзковатый вкус напиток и в коктейле не теряет.

С швепсом не зашло. Выпить, конечно, по итогу, выпил, но без удовольствия.

В-третьих, минус ждал меня на утро. Голова болела, хотя тут многие пишут, что не должна. Однако, так.

Сразу скажу, что покупал в крупном магазине, не думаю, что подделка.

Точно больше не куплю и буду помнить, что внешность обманчива.

Достоинства
  • Большая красивая бутылка
Недостатки
  • Вкус ужасен
  • Голова болит на утро
maoне рекомендует
ну вы блин даёте! во первых акция у вас какая то интересная - я за эти деньги литр беру! но да ладно)
первый раз вижу, что главная претензия к напитку - в крышке!))) чем она вам не угодила то??
кроме того, это самый классический сухой джин (притом с правильной крепостью!), так что он соответствовал себе на все 100%, а вот вашим фантазиям - похоже не совсем)) не сочтите конечно за попытку стёба или ещё что, но вы прежде чем покупать, поинтересовались что это, да с чем его едят.. А "есть" его тоже надо определённое уменье: вообще джин нужен в первую очередь для приготовления Мартини, но у нас его пока не все могут сделать и оценить, поэтому пьют с тоником)) но и там тоже много "тонких мест". Предположу что вы пили с обычным Швепсом в пластиковой бутылке?? тогда конечно такое мало кому понравится... Big smile