Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 09:05

полгода или более
    699 руб

Сегодня хочу рассказать вам о моей любимой бутылочке!

Бутылка для воды Эко-бутылка 750 мл от Tupperware

Приобрела данную бутылочку я больше 6 месяцев назад, так сказать повелась на рекламу, рекомендации многих знакомых о том на сколько удобна данная экологическая бутылочка от всеми известного бренда ! Ранее я не была знакома с их продукцией!

Стоимость: 699 рублей;

Объем: 750 мл;

Приобрести можно у официального представителя, так же я видела её на Ozon;

Бутылочка удобной формы для держания ее в руке, несмотря на её достаточно объемную форму;

Так же имеется крышечка, которая отлично закрывается, что обеспечивает защиту от проливания в сумочке ;

Консультант обещал, что это многоразовая бутылочка, эко-пластик не сохраняет запах напитков, в отличии от обычных бутылок! Я использую бутылочку для питья воды, часто промываю её и тщательно просушиваю, поэтому у меня никаких запахов нет!

Преимущества и возможности использования:

• Основание состоит из прозрачного полимера, благодаря чему можно увидеть, что и в каком количестве находится внутри.
  • Эргономичная форма и рельефная поверхность основание способствует очень лёгкому и удобному захвату бутылки рукой.
  • Крышка плотно навинчивается на широком горлышке бутылки.
  • Винтовая крышка с носиком снабжена клапаном, не допускающим пролива, который служит для выпуска текучего продукта из ёмкости и контролирует жидкость во время питья.
  • Благодаря клапану Вы сможете держать и открывать бутылку одной рукой.
  • Откручивать крышку необходимо для наполнения ее содержимым.
  • В эко-бутылке с плотно закрытой крышкой вода долго сохранится чистой и свежей, без посторонних запахов.
  • Эко-бутылка идеальна для хранения различных напитков в дверце холодильника.

Если не просушивать бутылочку, то там может образоваться слизь от остатков жидкости или же плесень!

Рекомендую бутылочку, это было моё хорошее приобретение, минусов не обнаружила; Возможно для кого-то будет цена высоковата !

Достоинства
  • Всегда с собой
  • Долговечная
  • Удобная
Недостатки
dariaa___136рекомендует