Опубликовано 30 Январь, 2024 - 21:03

Доброго времени суток всем. Я как-то никогда не парилась по поводу бутылок для воды. Потом нам подарили две литровые бутылки Таппервар и мне понравилось, что вода, которая остается даже несколько дней, как будто лучше сохраняется. Это тем более актуально, что мы пьем сырую, обработанную только заморозкой/разморозкой воду. Она лучше на вкус той, что из под крана, тем более лучше дистилированных вариантов. Что касается фильтра, я его давно не использую.

Когда сын пошел в школу, у него была подаренная бутылочка, но маловатая - всего до 0,4 л. Вот и заказала я Тапппервар примерно за 400 рублей с хвостиком. В этой бутылке 750 мл., у мужа такая же, но бирюзовая. В классе стоит кулер, но Ваня все время говорит, что вода в нем невкусная.

Мне нравится в этой бутылке защелка - она настолько плотно закрывается, что даже случайно не откроется и не разольется, как бывает с другими бутылками. Раньше я часто заливала себе рюкзак из-за открывшейся крышки, с этой бутылкой такого не случается.

Материал - полипропилен. Впрочем, как показывает практика, он бывает совершенно разного качества. Эта желтая бутылка в постоянном пользовании около года.

Как уже и говорила, мне нравится, что вода сохраняется. Производитель Бельгия. По правде говоря, у них на сайте много информации про какие-то особые свойства материалов, в это я сильно не верю. Но как вариант для постоянной нноски с собой совершенно необходимой организму воды - хорошо.

Достоинства
  • Вода сохраняет качество два-три дня
  • Не выливается
Недостатки
  • Не искала
natashaneangelрекомендует
Прелесть
Очень люблю этот бренд Love
30.01.2024
Сама купила недавно 2 бутылки подобного типа сразу детям. А то в пластике обычном вредно воду носить.
06.05.2024
Отличные бутылки! Главное, что у них маркировка многоразовой посуды. крепкая, прочная, безопасная. купила 2 штуки по 0,5))
10.06.2024
Согласна, но нам 0,5 маловато.
09.06.2024
Спасибо за интересный обзор, но до покупки продукции данного бренда я пока не дошел, смущает ценовая политика.