Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 19:02

Сегодня поговорим о бутылке Tupperware.

Предыстория:

Ранее я покупала себе просто обычную бутылку с водой и потом многократно использовала повторно. Всегда замечала, что она начинает как-то деформироваться, окрашиваться. Меня это стало напрягать. Плюс я узнала, что это вредно для здоровья, так как одноразовая посуда и ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНОРАЗОВОЙ. Уж не знаю всех механизмов вредного воздействия, но деформация этого пластика думаю говорит в эту пользу. Кроме того, покупая постоянно воду в одноразовых бутылках, мы постоянно выбрасываем в окружающую среду много пластика. Именно поэтому я попросила у подруги на день рождения многоразовую бутылку и получила эту розовую прелесть!!!

Бутылка у меня, как видите, розового цвета. Имеется стильная лаконичная надпись. Она квадратной формы, ее удобно держать в руке. Я беру ее с собой на работу и ставлю себе на стол. Бутылочка радует мои глаза))) Объем кстати 0,5 л.

Имеется крышка, которая закручивается, тоже с лаконичной надписью. Когда ношу бутылку в сумке, ничего не протекает, все очень надежно)))

Я использую ее только для воды, поэтому мою просто споласкивая водой из-под крана.

Рекомендую данную бутылку Всем экоголикам и любителям таскать с собой напитки!

5MARY_CHRISTMASрекомендует
05.09.2021
Стильная
05.09.2021
Ооооочень)) Рекомендую к покупке, пластик тоже качественный, есть разные расцветки)))
06.09.2021
Спасибо