Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 13:35

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день! Я уже как-то писала вот здесь , что в моем городе отвратительная вода. Брызги быстро превращаются в известковый налет и пятна, которые смотрятся ужасно, а очищаются очень плохо. Уборка ванной комнаты через день отнимает время и силы, а результат не всегда радует. Пятна и налет смотрятся не очень красиво. Мы не так уж давно живем в этой квартире, а сантехнику уже меняли и ремонтировали несколько раз.

Недавно в моем доме появилось средство Creen Love, Очиститель для ванной и душа. Использовала его несколько раз, результатом довольна.

Очень удобная упаковка, эргономичная. Пульверизатор оснащен дополнительным защитным фиксатором, который позволяет пользоваться различными режимами распыления средства. Очень удобно: можно сделать пену, можно набрызгать саму жидкость. Так же есть режим STOP для защиты от детей. Вся информация есть на упаковке, но, к сожалению, мне с моим не очень хорошим зрением, прочитать не удалось даже в очках. Средство заявлено, как эко-продукт. Никаких резких и вообще противных запахов при применении не услышала, аллергии не вызывает, работаю без перчаток. Ни сухости рук, ни раздражения, вообще никаких признаков токсичности. Значит и для дома безопасно. Проверено на себе аллергиком!

У меня сегодня с утра глухое раздражение вызвало состояние сантехники (видно на фото). А ведь я убиралась в этих местах пару дней назад. Ну что же, время есть, нужно снова обращаться за помощью к очистителю.

Распыляю средство разными способами. Очень нравится то, что время для сантехники с этим средством мне не нужно выдерживать. Набрызгала и почти сразу смыла. И результат радует.

На фото видно, что средство мягкое, не начинает разъедать сантехнику. Надеюсь, что этот комплект сантехники с помощью Эко-очистителя Green Love прослужит нам намного дольше. А еще значительная экономия времени на уборку, вот я как раз успела не только навести порядок, но еще и отзыв написать.

Вот так загрязняется за 2-3 дня.

К покупке рекомендую .

Результат после применения средства

Производитель ЗАО "Ступинский Химический завод" г.Ступино МО
стоимость от 170 рублей
объем 500 мл
срок годности 24 месяца

Купить можно на Вайлдберис, Озон, Глобус, Перекресток.

Подробнее познакомиться с продукцией можно здесь

Достоинства
  • Абсолютно без запаха, подойдёт аллергикам
  • Длительное действие
  • Не вызывает раздражения
  • Эко-продукт
  • Экономичный и недорогой
  • Эффективное действие
PchelovaNVрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.12.2020
Отличный результат! Тоже теперь хочу себе такое!
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также