Опубликовано 12 Март, 2017 - 18:23

Сегодня я бы хотела поделиться с Вами отзывом на телеканал "Живи", который ориентирован на любой возраст и помогает нашему телу оставаться в отличной физической форме.

Так как я нахожусь в декрете, то позврлить себе заниматься спортом вне стен дома, позволить себе не могу. Вот так я и попала на сайт телеканала "Живи".

Гланове преимущество канала- это возможность заниматься спортом дома, в любое время дня и ночи. Особенно в то короткое время, когда малыш спит, можно потратить его на себя. Ведь, главное для малыша-это здоровая мама. А я, постоянно тягая его на руках, уже нем могу похвастаться хорошим состояним своего тела.

Сайт канала разработан отлично, очень хорошая система поиска. Все темы разбыиты на главные, а также имеются подтемы.

Итак, главные темы: ЗДОРОВЬЕ

очень часто захожу посмотреть обновления именно в эту тему.Нахожк отличные идеи , которые применяю на себе и своих домочадцев.

ЕДА

Ох, без нее никуда! Все любим побаловать себя всякими новыми рецептами. Я выбрала вот такое тортик. Будет время, обязательно испеку.Все рецепты очень просты в исполнении и не требуют очень дорогих продуктов.

Следующий раздел: ДЕТИ

Конечно, у нас, мамочек, эта тема актуальна во все времена.Очень много полезных советов на все возрасты детей.

Раздел ЗАНЯТИЯ

Как раз , в этом разделе много полезных упражнений, а также рекомендаций по их выполнению, составлению своего расписания занятий.

Самый главный раздел-это ВИДЕОТЕКА

Вот здесь видимо-невидимо различных программ, которые каждый сможет подобрать по своему вкусу и состоянию подготовки.

В начале можно выбрать себе программу по телесезону 2016.

Затем идет подразбивка по мастер-классам.

Для любителей танцев, вот сколько различных направлений

Специальные программы и восточные практики

Большой цикл посвещен занятиям для будущих мам и молодых мамочек.

Кардио и силовые тренировки здесь

Просто огромный выбор занятий по йоге с разными преподавателями

А вот лучшие мастер-классы по различным течения в спорте и танце

Для себя я выбрала СТРЕТЧИНГ с Ольгой Янчук. У меня тольо 5 месяцев прошло после кесарево сечения. Поэтому себя я пока берегу и позволяю только упражнения на растяжку. Особенно много упражнений здесь на укрепеление спины, которая у меня очень страдает.

Упражения сможет выполнить любой, независимо от подготовки. Ольга-отличный позитивный тренер. Мне безумно нравится, как она преподает.

Каждое занятие длится 13 минут. Это немного для меня. Если есть возможность, то я занимаюсь по двум урокам сразу, потратив на себя всего лишь 26 минут. На себя можно выделить это время однозначно!

Но, есть одно НО:занятия платные! бесплптно можно посмотреть только один урок!

Но стоимость абоненмента очень дешевая, позволить может каждый.

Я покупаю себе абоненмент на 90 дней.

Оплатить можно такими способами

Вот и закончила я свой отзыв. надеюсь, он будет полезен и подстегнет Вас начать тренировки уже сегодня!

Достоинства
  • В любое время
  • Занятия дома
  • Оплата онлайн
  • Позитивные тренера
  • Разнообразие программ
Zusikрекомендует
13.03.2017
Классный сайт. Я уже себе сохранила в закладки. Wink
13.03.2017
Хм... А это удобно когда можно посмотреть упражнения в одном месте. Спасибо за отзыв. Сама бы я наверное никогда не не набрела на этот сайт.
26.03.2017
Занималась йогой по этому каналу Smile
21.04.2017
Классный сайт Laughing out loud пошла смотреть Big smile