Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 14:53

У вас тоже так? Волосы прямые от природы — будем их завивать! Кудрявые — выпрямлять, из блондинки превратимся в брюнетку, из рыжей в блондинку и т.д.

Длина ниже плеч
Без челки, но с химией

Помню, подруга смотрит на меня и говорит:

Я тебя не узнаю.

Блонд
Это был мой очередной эксперимент перехода из блонда в черный цвет.

А с длиной вообще можно играть и играть. Начиная с 15 лет я много экспериментировала с волосами. Первая моя осознанная стрижка в салоне называлась «каскад».

После этого ходила с каре: простым, удлиненным, стриглась ассиметрично, коротко. Отловила психологический момент: некомфортно, когда уши открыты. Резала чёлку: прямо, наискосок, подковкой (последний вариант, после которого отрастила её).

В процессе отращивания коротких

Пару лет назад сняла 40 см волос. И снова стала отращивать, чтобы потом снова резко измениться🤷‍♀️

май 2019

тоже май 2019

Хожу ли в салон сейчас? Да, безусловно, но крайне редко. Если кончики выглядят неопрятно, секутся и ломаются — значит пора. И да, записываюсь на стрижку на растущую луну🌒🌙.

теперь выгляжу так

Кардинальные перемены для меня как глоток свежего воздуха. Идёт изнутри. Режешь волосы и обретаешь лёгкость. Не знаю в чем магия, но мне всегда нравилось состояние после. Волосы — процесс обратимый, радуйтесь переменам❤

Достоинства
  • Волосы отрастают
  • Можно кардинально поменяться
  • Новый образ
  • Облегчение жизни
Liliya_Kimрекомендует