Опубликовано 12 Август, 2019 - 10:21

◆◇◆◇Приветствую всех заглянувших!◆◇◆◇

Тканевыми масками можно в кратчайшие сроки (20-30 минут) значительно освежить и преобразить кожу, поэтому они так популярны и их так любят.

Недавно попробовала новую для себя масочку корейского производства Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи и спешу поделиться своими впечатлениями:

◆◇◆◇◆ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ◆◇◆◇◆

• Полное название: Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи
  • Производитель: Elizavecca, Южная Корея
  • Где можно приобрести: практически в любом ТМ корейской косметики
  • Стоимость: около 100 руб
  • Срок годности: 3 года с даты изготовления

◆◇◆◇◆ УПАКОВКА◆◇◆◇◆

Маска находится в стандартном для таких средств фольгированном пакетике. Дизайн выполнен в голубых тонах, что так и намекает на увлажнение, воду и чистоту:

На обратной стороне имеется информация о продукте на корейском языке:

Мой экземпляр маски приехал ко мне напрямую от производителя из Кореи, поэтому русифицированной наклейки, как в инмагах, нет

Для удобства вскрытия предусмотрены риски по краям упаковки:

Внутри аккуратно свёрнута сама мамочка. Щедро пропитана увлажняющей эссенцией, аж с рук капает. Поэтому я убрала излишки об края упаковки.

◆◇◆◇◆ОРГАНОЛЕПТИКА◆◇◆◇◆

• Маска имеет приятный и ненавязчивый аромат свежести и цветов, мне понравился. В нос не сшибает, после применения практически не ощущается.

• Сама маска стандартного белого цвета, тканевая, мягкая, тонкая и приятная тактильно. Лекало удобное, не огромное.

• Консистенция пропитки водянистая, но чувствуется и гелевая составляющая. Немного липкая.

◆◇◆◇◆ ​​​​​​СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ◆◇◆◇◆

◆◇◆◇◆ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ◆◇◆◇◆

Моя кожа:

• 30+ с первыми морщинками
  • Склонная к сухости
  • Чувствительная
  • Тонкая

Маску наношу на предварительно очищенную и сухую кожу лица, расправляя лекало и стараясь добиться максимального соприкосновения ткани с кожей для достижения наилучшего эффекта.

Выдерживаю маску, как и советует производитель, около 20 минут, затем снимаю и взбиваю лёгкими похлопывающими движениями подушечек пальцев остатки увлажняющей пропитки.

После снятия маски на коже остаётся достаточное количество увлажняющей эссенции. Не пожалел ее производитель, щедро заполнил пакетик)

• Кожа выглядит намного свежее

• Цвет лица более ровный

• Покраснение меньше заметно, чувствуется успокаивающий эффект

• Кожа увлажнена, ей приятно

• Пропадает чувство стянутости

• Никакого раздражения или аллергической реакции маска не вызвала

• Поры не забила, появление высыпаний не спровоцировала

• Присутствует небольшая липкость, но терпимая, меньше, чем у других подобных масок, желания поскорее пойти умыться не возникает

Пользоваться данной маской удобно и приятно: симпатичная упаковка, лёгкое вскрытие, приятный аромат, удобное лекало и отсутствие каких-либо неприятных ощущений во время нанесения, хороший видимый эффект. Кожа действительно увлажнена и лицо в целом выглядит более свежим и отдохнувшим.

Тканевую маску для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожик покупке рекомендую ?

Достоинства
  • Кожа напитана влагой
  • Кожа упругая
  • Осветляет покраснения
  • Отлично увлажняет
  • Очень много пропитки
  • Приятный аромат
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Небольшая липкость
KatenkA9рекомендует
Идеально мне подойдёт, возьму на заметку
12.08.2019
Какие голубые глазки у этой маски)))
Классная, возьму на заметку?
12.08.2019
Согласна! Хорошая масочка)
Отлично увлажняет☺️
Как раз хочу попробовать маски из этой серии)