Пару месяцев назад я увидела рекламу мороженого Экзо лаймонад клубника-лайм-базилик от Инмарко.
А т.к. я базилико- маньяк (обожаю эту травушку), то, конечно же, не могла пропустить эту прелесть)).
В нашем маленьком городке я впервые приметила это мороженое совсем недавно в Магните.
Сразу же купила долгожданную новинку. По какой цене не помню- всё было, как в тумане))
Производитель.
Производитель и состав
Информация о производстве
Вес 70 г- если честно, маловато.
Вес
Мороженое розого цвета, сверху покрыто фруктовым льдом зелёного цвета на "фигуристой" деревянной палочке. В нем хорошо видно базилик и кусочки клубники.
Состав тем, кому интересно.
Производитель и состав
Срок годности
Энергетическая ценность.
При первом же съеденом кусочке я почувствовала вкус моего любимого базилика. Затем "нащупала" и клубнику.
Мужу мороженое не понравилось. Он вообще не любитель любого вида зелени. Муж сестры сказал, что на вкус, как будто грядку укусил.
А я была в восторге! Мне безумно понравилось сочетание клубники и базилика- я всегда "за присутствие" базилика в любых блюдах. И вообще, съела мороженое и не заметила. Хотелосьещё!
И вот решила повторить покупку. Освежить в памяти эти чудные минуты. В этот раз данное мороженое я купила в обычном продуктовом магазине за 79 руб.
Признаюсь, распробовала уже лучше. И поняла, что это обычное плодово- ягодное мороженое из моего детства. Только с кусочками клубники и базиликом (и соответствующим вкусом), покрытоефруктовым льдом.
Фигуристая палочка))
Причём, фруктовый лёд (как мне показалось) имеет яблочный вкус (лайм не уловила). Короче, съела без удовольствия.
В общем, могу смело заявить, что вряд ли я куплю его в третий раз. Попробовала и ладно!
Подводя итог, скажу, что мороженое Экзоклубника- лайм- базиликрекомендую! Но если вы его не попробуете, ничего не потеряете. Оцениваю эту новинку на 4-!