Опубликовано 18 Июль, 2019 - 08:10

79 руб.

Привет, привет!!!

Пару месяцев назад я увидела рекламу мороженого Экзо лаймонад клубника-лайм-базилик от Инмарко.

А т.к. я базилико- маньяк (обожаю эту травушку), то, конечно же, не могла пропустить эту прелесть)).

В нашем маленьком городке я впервые приметила это мороженое совсем недавно в Магните.

Сразу же купила долгожданную новинку. По какой цене не помню- всё было, как в тумане))

Производитель.

Производитель и состав
Информация о производстве

Вес 70 г- если честно, маловато.

Вес

Мороженое розого цвета, сверху покрыто фруктовым льдом зелёного цвета на "фигуристой" деревянной палочке. В нем хорошо видно базилик и кусочки клубники.

Состав тем, кому интересно.

Производитель и состав
Срок годности

Энергетическая ценность.

При первом же съеденом кусочке я почувствовала вкус моего любимого базилика. Затем "нащупала" и клубнику.

Мужу мороженое не понравилось. Он вообще не любитель любого вида зелени.
Муж сестры сказал, что на вкус, как будто грядку укусил.

А я была в восторге! Мне безумно понравилось сочетание клубники и базилика- я всегда "за присутствие" базилика в любых блюдах. И вообще, съела мороженое и не заметила. Хотелось ещё!

И вот решила повторить покупку. Освежить в памяти эти чудные минуты.
В этот раз данное мороженое я купила в обычном продуктовом магазине за 79 руб.

Признаюсь, распробовала уже лучше.
И поняла, что это обычное плодово- ягодное мороженое из моего детства. Только с кусочками клубники и базиликом (и соответствующим вкусом), покрытое фруктовым льдом.

Фигуристая палочка))
​​​​​​Причём, фруктовый лёд (как мне показалось) имеет яблочный вкус (лайм не уловила).
Короче, съела без удовольствия.

В общем, могу смело заявить, что вряд ли я куплю его в третий раз.
Попробовала и ладно!

Подводя итог, скажу, что мороженое Экзо клубника- лайм- базилик рекомендую! Но если вы его не попробуете, ничего не потеряете. Оцениваю эту новинку на 4-!

Спасибо за внимание!

Hope33рекомендует
ТМ "Инмарко" родом из моего города )) мороженое и правда у них очень вкусное
12.08.2019
Вкусняха Smile
  • 25.06.2017 - 06:55
    Маловато будет! 9/10 Любимое лакомство в летний зной +калорийность, состав
    Всем доброго времени суток! Герой этого отзыва - пломбир в стаканчике с кусочками чернослива, кураги и арахиса Золотой стандарт. Цена за один стаканчик в пределах 50-60 рублей (не самое экономичное, скажем так).
  • 27.06.2011 - 15:48
    за что такие деньги( ++фото мороженого)
    Проснувшись в 2 часа ночи от ночного кошмара,я не в силах больше уснуть-разбудила бойфренда и послала за сладким,дабы снять стресс от моего ночного сновидения.Заказывала я совсем другое мороженое,но думаю,ладно,это внушает доверие.Не такое уж дешевое-ок 250 рублей,да и со вкусом карамели,что нелохо …
  • 08.09.2016 - 15:04
    Нежнейший пломбир.. Хрустящий стаканчик.. Шоколадная прослоечка...мммм!!! Вот какой он "Золотой Стандарт"! Самое вкусное сливочное мороженное, которое я когда-либо кушала!
    Мур-мур, всем заглянувшим! Сейчас на прилавках магазинов можно встретить огромный ассортимент различного мороженного. Помнится. в моем, не далеком, детстве выбор был не так велик. Мороженное в стаканчиках, так вообще, ассоциируется у меня с детством на даче.
  • 08.10.2021 - 14:46
    Нежный, очень вкусный, лучший, просто идеальный Шоколадный Пломбир! Мням💕Но Эстет рыдает((
    Золотой стандарт - беспроигрышный выбор. Конечно, хороших стаканчиков по цене до 100 руб. полно: Чистая Линия, Сибхолод. Но именно Золотой стандарт - уххх! Те, кто создавали этот вкус, заслужили мое однозначное восхищение. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Вес - 86 грамм Объем - 160 мл.
  • 12.03.2015 - 16:12
    Отличная мороженка!
    Всем привет! Расскажу сегодня об очередной вкусняшке. Мороженое я очень даже люблю, но беру только по акции, ибо в последнее время мороженое выросло прилично в цене. В этот раз из предоставленных по акции мороженых я выбрала Золотой стандарт трио.
  • 19.06.2013 - 19:38
    вот оно, мороженное моей мечты!
    Вы хотите нежнейший пломбир в идеальном шоколаде? Тогда это именно то что вы ищете:-) На мой взгляд -идеальные вкусовые качества. Купила сегодня и слопала его за считанные секунды:-) В силу своего возраста, я не могу сказать что мороженное это "как в детстве", (не застала я то время, когда…
  • 14.08.2013 - 23:28
    Ну оооочень вкусное мороженое)
    В жару хочется чего-нибудь холодненького, например мороженое. Лично я предпочитаю натуральное мороженое, не люблю всякие фруктовые льды, и тому подобное... В магазине выбор пал на мороженое Золотой стандарт, Эскимо на палочке. Решила попробовать.
  • 29.10.2016 - 16:48
    Когда содержание превосходит форму + фото
    Н ачинает холодать, кто-то столкнулся с первыми заморозками, а значит, самое время поговорить о мороженом. Да, сейчас все еще хочется хоть мысленно перенестись в теплое лето, поэтому мороженое и оказалось у меня. Правда, съедено было дома, в спокойной обстановке и с активацией режима дегустатора.
  • 31.05.2019 - 23:43
    Пожалуй, самое любимое мороженое с самой любимой начинкой - черничкой!
    Привет! Лето уже на пороге! Остается подождать несколько десятков минут и вот наступит самое теплое время года! Тепло пришло к нам еще в августе-ноябре, но сейчас наступает сезон невероятной жары. Чем же остудить такую температуру? Конечно же мороженым!
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 30.11.2021 - 16:49
    Вкусный ролл, но без косяка не обошлось.
    Я уже покупала в Избёнке ролл цезарь, и он нам с мужем очень понравился.   Теперь мы продегустировали лепёшку с курицей и другими оригинальными добавками. Результат неоднозначный. На вид продукт выглядит безупречно:     Цена 178 рублей. На упаковке заявлен вес 180 г.
  • 20.12.2021 - 19:25
    Хочется сказать - награда нашла героя. Медальоны, то ли из лосося, то ли из ВкусВилла.
    Здравствуйте! У меня такое впечатление, что с географией у нас что-то не то. Вроде никуда не двигались, а от моря стали жить значительно дальше. Если судить по рыбе и ее цене. Теперь каждый четверг, как было в СССР, рыбным днем не сделаешь. Моё сочувствие соблюдающим посты.
  • Полкило сплошного летнего удовольствия! Как купить ведро мороженого за 330 рублей и съесть за один вечер!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   С мороженым "Ekzo" отношения у меня как-то не складывались. То оно оказывалось слишком приторным да по жаре, то с какими-то очень уж экзотическими вкусами.
  • 10.01.2022 - 08:43
    С Meine Liebe пол будет чистым! А какой у него аромат!
    Уборка дома для меня, а именно мытьё полов - наиболее приятное занятие по сравнению с другими домашними делами. И я постаралась в своё время максимально облегчить себе этот процесс - теперь я не ползаю по полу с тряпкой и не мучаюсь с примитивнными швабрами.
  • 03.01.2022 - 23:29
    Пушкинский Балда ел кашу из полбы, мы - суп. Смесь Yelli - вкусная и оригинальная.
    Всем привет! Продолжаю пробовать смеси для супов Yelli. Что меня в них подкупает: высыпал в кастрюлю, и через минут 40 суп готов. В этот раз пробуем итальянский супчик. Наступил третий день нового года, и я поняла, что пора сварить первый в 2022 году суп.
  • 21.11.2021 - 09:07
    🍦 Хороший вкус настоящего мороженого всего за 25 рублей!
    Купить шоколадный пломбир в стаканчике, по цене менее 30 рублей, возможно ли это? Оказывается, да. Почитав состав этого пломбира на сайте Ашана, решили попробовать его заказать, уж больно интересной была стоимость продукта - 25 рублей.