Опубликовано 21 Март, 2016 - 17:20

Думаю только ленивый не слышал о уходовой косметике из Таиланда.

Лично я постоянно видела, как ее рекламируют в своих профилях инстрагамм звезды, не знаю почему но это меня всегда отталкивает, но после я стала замечать много положительных отзывов и здесь на айрекоменде. Решилась заказать и ничуть не пожалела.

Давайте сначала рассмотрим, как же выглядит интернет магазин Welldee

Интернет магазин представляет собой очень удобный интерфейс, с яркой картинкой на фоне.

Сам сайт представляет собой КАТАЛОГ, в котором вы легко и без всякого затруднения сможете подобрать себе то или иное средство для ухода за:

• лицом
  • телом
  • волосами
  • и т.д

Как я писала выше данный ИМ давно всем знаком,в разделе отзывы очень много различных откликов о продукции данного магазина.

Каталог для тела включает в себя:

Каталог для лица:

Как вы могли заметить, все разложено по полочкам, и разделено на разные группы, скажем маски в одном месте, а скраб для лица в другом, очень удобно, не запутаешься.

Также на сайте есть раздел с Хитами:

На сайте частенько проходят скидки и акции, не забывайте перед оформлением заказа, заглядывать туда:

Доставка:

Оплата товара:

Доставка заказов:

Оформление заказа проходит достаточно просто, необходимо просто заполнить все свои данные, главное верно указать.

Трек мне не присылали, но и не сильно расстроилась)

Сами менеджеры магазина очень приветливые и дружелюбные, у меня при оформлении заказа возникало много вопросов, так вот они без проблем на все мне ответили и посоветовали, что же лучше заказать.

Если говорить о доставке, то я могу сказать, что моя посылка пришла через 3 недели с момента заказа. И это прямиком с Таиланда, я долго не могла этому поверить, пока мне не пришло извещение и там была указана страна: Таиланд.

За свою жизнь мне не так часто приходится получать посылки из-за границы, да и на почте на меня косо смотрели, типо смотрите ей с Таиланда посылка пришла Laughing out loud

Сама коробка не была обмотана скотчем, меня это очень удивило, в России же все замотают так, что дома то с трудом откроешь Laughing out loud Тут такого нет, развязал веревочку и все коробочка легко открылась.

Каждое средство было тщательно завернуто в пупырку, чтобы ничего не повредилось или пролилось.

Также мне положили накладную и брошюру с ХИТАМИ из Таиланда

Вот так выглядит мой заказ:

Итак, что же я заказала?

Маской для лица я осталась очень довольна, вот на нее отзыв: ТЫК

Остальные средства буду тестировать месяц, чтобы понять их, и после обязательно напишу отзыв.

Почему я заказала такие средства? Сейчас весна, самый разгар выпадения волос, буду делать укрепляющие маски и использовать комплекс для улучшения роста волос.

Подводя итог, я могу сказать, что данным интернет магазином я осталась довольна и могу смело рекомендовать Вам что-нибудь там заказать, экзотика же всех привлекает)

С вами была Маша, до скорых встреч!

Pavlova Mariaрекомендует
21.03.2016
С посылочкой! Хороший интернет-магазин, тоже делала там два раза заказы. Smile
21.03.2016
Хороший имаг и есть привлекательные средства!
21.03.2016
Интересный ИМ! Загляну к ним, давно хотела познакомиться к косметикой из Таиланда. Star
21.03.2016
Интересно будет почитать про комплекс для роста, еще и масочка новая появилась
Классно Smile
присмотрюсь к нему
_diamondgirl_ , спасибо)
21.03.2016
Mysterious , спасибо Юль)
Ushka-Nadjushka, спасибо Sexy
Madly , спасибо)
KATe_RINa, мне тоже очень интересно будет узнать, будет ли от них результат)
Юльченка Мо , Wink
21.03.2016
Очень классная посылочка! Давно встречаю отзывы на эту косметику, дезик у них классный)) а серия для волос так вообще шикарная!
Классный заказ! Буду ждать отзывы на средства для волос Wink
Авдеева ,спасибо)
да у них замечательная продукция)
Mama_dochek , спасибо)
Хороший ИМ, с покупочками Sexy
Margarita-Musina , спасибо Sexy
23.03.2016
Замечательный магазин.
24.03.2016
Muumimamma , Smile
25.03.2016
А сколько у вас доставка по деньгам вышла?
28.03.2016
Anna_Angel , около 600 рублей)