Всех приветствую:)
Этот обзор будет посвящен изысканной броши с имитацией опалов.
Брошь давно лежала в корзине и ждала, когда ее закажут. Но так получалось, что всегда нужно было что-то важнее и существенней.
Но прошлой осенью я ее все же заказала. До Москвы брошь долетела в течение месяца. Трек не отслеживался. Упакована была в стандартный пакет с пупыркой, сама брошь обмотана слоем пупырки. В дороге не повредилась, все камешки на месте.
Сама брошь имеет оптимальный размер, в районе 5 см. Сделана из золотистого сплава, искусственные камешки очень похожие на опалы очень красиво переливаются. Брошь смотрится очень изысканно и элегантно. Она послужит прекрасным украшением для строго наряда, пальто, шляпки.
Крепится на одежду длинной иглой, которая фиксируется.
Ну и в завершении отмечу, что цена просто смешная для такой красоты. Магазин проверенный, у продавца много всякой красоты, глаза разбегаются.
В общем, к покупке смело рекомендую!
Ссылка на брошь: [ссылка]
Ссылка на магазин: [ссылка]
Спасибо за внимание:) Если вам нравятся мои обзоры, подписывайтесь, впереди много интересного!