Опубликовано 28 Август, 2024 - 14:29

2 450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала её. Round Lab — это южнокорейский косметический бренд, который был основан в 2015 году. Round Lab использует современные технологии и проводит клинические испытания для разработки своих формул, что обеспечивает эффективность и безопасность продуктов. Ассортимент включает в себя средства для очищения, увлажнения и защиты от солнца, что позволяет создать свой полноценный уход. Я уже пробовала некоторые продукты этого бренда, но до этой сыворотки все никак не доходили руки, и вот, увидев её в разделе новинок интернет-магазина Скинсофт, я не смогла пройти мимо!

Что заявляет производитель.

Round Lab 1025 Dokdo Ampoule – это увлажняющая ампула с морской водой для борьбы с обезвоженностью помогает в кратчайшие сроки избавиться от сухости и стянутости, вернуть коже тонус и естественное сияние. Активизирует выработку собственных коллагеновых волокон, укрепляет тургор и повышает эластичность тканей.

Состав ампулы для лица.

Purified Water, Butylene Glycol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Seawater, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Collagen, Panthenol, Irish Moss Extract, Sugarcane Extract, Tromethamine, Ethylhexylglycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Betaine, Dipotassium Glycyrrhizate, Glyceryl Glucoside, Hydrogenated Lecithin, Ceramide Np, Tocopherol, Carbomer, Xanthan Gum

Эта ампула может стать отличным дополнением к вашей уходовой рутине, особенно если ваша кожа нуждается в дополнительном увлажнении и восстановлении, ведь её состав буквально кишит полезными компонентами! Среди них:

• Ceramide NP - липид, который восстанавливает защитный барьер кожи и удерживает влагу.
  • Tocopherol (токоферол) - витамин E, антиоксидант, защищает кожу от свободных радикалов и улучшает её состояние.
  • Irish Moss Extract (экстракт ирландского мха) - содержит множество минералов и витаминов, увлажняет и успокаивает кожу.
  • Seawater (морская вода) - источник минералов и микроэлементов, увлажняет и питает кожу.
  • Hydrolyzed Hyaluronic Acid (гидролизованная гиалуроновая кислота) - обладает высокой способностью удерживать влагу, помогает увлажнить кожу на разных уровнях.

Составляющая ампулы для лица. Объем: 45 мл. Ампула имеет стильный и минималистичный дизайн, который легко вписывается в любую косметичку. Стеклянный флакон выглядит премиально и внушает доверие. Ампула изготовлена из прозрачного материала, что позволяет увидеть содержимое и оценить его текстуру и цвет. Текстура ампулы легкая и водянистая, она быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска. Аромат не чувствуется, что приятно радует во время применения.

На коробке продукта размещена простая, но информативная этикетка с названием продукта и указанием ключевых ингредиентов и основной информацией о применении.

Сыворотка пришла с отличным сроком годности, но не стоит забывать, что после вскрытия продуктом можно пользоваться всего год!

Какие проблемы должна решить. Ингредиенты, содержащиеся в ампуле, помогают снять раздражение и покраснение, успокаивая чувствительную кожу. Морская вода и другие активные компоненты способствуют восстановлению защитного барьера кожи, что помогает удерживать влагу и защищает от внешних агрессивных факторов.

Какой результат я получила. Я использую ампулу как на этапе после тонера, так и как дополнительный увлажняющий шаг перед тональным кремом. Она отлично сочетается с другими продуктами, не вызывает раздражений или аллергических реакций. Благодаря содержанию морской воды и гиалуроновой кислоты, ампула действительно глубоко питает и увлажняет. Особенно хорошо она работает в сочетании с другими средствами из этой линейки, но прекрасно вывозит и в соло, поэтому я могу смело рекомендовать её каждому, даже если у вас нормальная кожа без склонности к сухости.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет запаха
  • Подходит абсолютно всем
  • Разглаживает тон
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
  • Устраняет шелушения и покраснения
Анна Кежманрекомендует