Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 16:53

Аромат Versace Yellow Diamond Intense выпускается с 2014 года и за это время успел завоевать сердца многих женщин.

Свою бутылочку с этим ароматом, я приобрела в прошлом году на распродаже в Рив Гош, стоила она 2500 рублей. Но не смотря на то, что этот аромат выпущен несколько лет назад, там я его увидела впервые. Итак, первое, что я увидела - это довольно мощный флакон с массивной крышкой, имитированной под бриллиант. Выгладит это очень красиво и массивно.

На крышке имеется специальная вставка в виде женской головы, мне это напомнило голову Медузы Горгоны.

Для ознакомления с ароматом, прикладываю ее таблицу.

Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, белая фрезия, османтус.

Базовые ноты: бензоин, амбра, гуаяк, мускус.
Начальные ноты: цитрон, нероли, бергамот, груша.

Аромат очень приятный и подходит не только молодым девушкам, но и дамам в возрасте.

Его можно отнести к весенним ароматом.

Как только аромат наносится на кожу, слышится цитрусово-цветочный аромат, потом легкая кислинка, далее уже пахнет сочной грушей. Он достаточно стойкий, и на одежде ощущается даже спустя сутки. Когда я пользуюсь этим ароматом, окружающие положительно на него реагируют, может быть из-за того, что наношу его совсем немного.

В целом аромат очень приятный, вся красота звучит в нем тогда, когда я нахожусь на улице, а в помещении слышится немного проигрышно.

Но все же аромат очень рекомендую, тем более, что уже совсем скоро весна!

nikol21рекомендует