Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 08:01

Доброго времени суток!

После долго просмотра и изучения характеристик электрочайников, остановили свой выбор на покупке электрического чайник Bosch TWK3A017.

Дизайн чайника строгий по форме кувшина. Не имеет запаха пластика. Известный и хорошо зарекомендовавший себя производитель. Минимальный объем чайника рассчитан на кипячения - 250 мл. т.е. одну кружку. Максимальный объем воды- 1,7л. Шнур убирается в подставку, на которой всего одна прорезь. Это можно считать минусом. Удобная крышка, которая снимается полностью.

При закрытии защелкивается без проблем, крышка хорошо фиксируется. При включенном чайнике загорается красная подсветка. Пластмассовый корпус при нагревании воды греется, но им не обжечься. У чайника удобная ручка при максимальном количестве воды чайник не тяжелый. Острый носик чайника вода из него льется как надо, и куда надо. Воду кипятит быстро.

Покупайте, не пожалеете.

Достоинства
  • Легкий
  • Минимум всего 0,25 л
  • Очень удобная ручка
  • Эргономичный
  • Эстетичный, элегантный, аристократический дизайн
Оксаночка.рекомендует
02.04.2018
Не рекомендую! Закончилась гарантия и через 3 дня чайник сгорел. Без запаха, хорошо работал и сдох. Жаль, хорошие деньги в трубу, что дешевый китайский, что Bosch, какая разница, только дороже выйдет.
03.04.2018
Ещё работает. Сам чайник в целости и сохранности, ничего не откололось и не отломилось. Покупала через интернет магазин. Я очень довольна чайником. Может Вам при покупке бракованный чайник попался? Мне жаль что Вам не повезло с этим чайником. Sad(