Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 16:27

2499 руб

★ Всем привет! ★

Я прямо-таки фанат электрогирлянд в виде свечей. Сама не понимаю, почему они мне так нравятся, но на мой взгляд, они создают какую-то своеобразную волшебную атмосферу Smile

Несколько лет назад я искала такую электрогирлянду по всем магазинам, но нигде не могла её найти. Я хотела нарядить большую ёлку, а метража той гирлянды, которая у меня уже была, было недостаточно. Казалось бы, это не какой-то сверхъестественный товар, но тем не менее купить его было тяжело.

На тот момент меня выручил магазин Hoff: там продавался один единственный вариант нужной мне гирлянды в виде свечей, который как раз подходил мне по размеру.

Но стоила она достаточно дорого - 2499 рублей. Я долго ходила думала (тогда я ещё не была знакома с фирмой этой гирлянды), в итоге на меня свалились подарочные купоны Hoff, и я смогла купить эту гирлянду за 1500 рублей.

И вот она служит мне уже несколько лет Smile

Основная информация

Наименование —- Электрогирлянда Kaemingk Lumineo Нить Ретро-свечи на прищепках
Количество ламп —- 30 штук
Длина —- 7.25 м
Назначение —- для использования внутри помещений
Тип свечения —- тёплый белый (классический)
Страна-производства —- Китай

Цена —- 2499 рублей
Место покупки —- магазин Hoff (сейчас эту гирлянду всё ещё можно купить там, а также она есть на Ozon, Wildberries, встречается в Ленте и Метро, а также в специализированных магазинах новогодних товаров)

• Гирлянда продаётся в характерной для серии Lumineo зелёной коробке.

Lumineo - коллекция товаров голландского производителя Kaemingk, которая включает в себя всякие световые декорации. Они очень красивые и необычные: конкретно эта гирлянда - наверное, самое простое, что есть в этой серии.

• На коробке нет ни одной надписи на русском языке.

Ретро-свечи от Kaemingk есть разной длины, конкретно моя гирлянда - 7.25 м, но есть варианты короче.

★ Внешний вид гирлянды

✅ Когда открываешь коробку с гирляндой, то видишь картину перфекционизма: свечи аккуратно прикреплены в два ряда на картонную подложку. И это оказалось самым удобным вариантом их хранения, потому что потом, когда их необходимо доставать, это происходит легко и гирлянда не путается, свечи вытягиваются друг за другом.

Электрогирлянда Kaemingk Lumineo Нить Ретро-свечи на прищепках
✅ Свечи расположены на расстоянии ~25 см друг от друга, что достаточно удобно, когда крепишь их на ёлку: расстояния хватает, чтобы закрепить свечи на те ветки, на которые хочется.

Электрогирлянда Kaemingk Lumineo Нить Ретро-свечи на прищепках
✅ Цвет провода удачный - темно-зелёный: он теряется среди веток и становится незаметными. Он крученый, благодаря чему удобно вертеть свечи и крепить их так, как нужно, а не так, как даст это сделать провод.

Провод, выключатель и адаптер питания гирлянды

• Это первое отличие данной гирлянды от других более дешёвых аналогов. И это её безусловное преимущество.

Сами свечи находятся на прищепках. Прищепки тёмно-зелёного цвета, в тон проводу. Прищепки абсолютно не хлипкие и очень качественные. Они в меру тугие и хорошо зажимают ветку: свечи не болтаются и будут прикреплены ровно в том положении, в котором вы их прикрепите.

Внешний вид свечей и прищепок
Внешний вид свечей и прищепок

• Свеча соединена с прищепкой с помощью плотного и толстого крепления. И это - второе отличие и ещё одно преимущество данной гирлянды. В отличие от дешёвых аналогов (с которыми я столкнулась уже потом, после покупки гирлянды от Kaemingk) свечи на этой гирлянде крепко держатся на основании прищепки и не вылетают из него. Пластик не трескается, прищепках не ломается в руках. Гирлянда сделана качественно, что меня очень радует.

✅ И самое главное - сами свечи. Она красивые и аккуратные, белого цвета, выполнены из пластика, отделка со всех сторон одинаковая: со свечи как будто струится воск от пламени... Красиво, ничего не скажешь!

Внешний вид гирлянды
Лампочка - огонек у свечи резная, не ровная, своеобразной формы. Действительно напоминает пламя свечи.

Внешний вид гирлянды
Адаптер питания продается в комплекте с гирляндой, отдельно докупать ничего не надо. Розетка евро-формата.

• И ещё одно безусловное преимущество этой гирлянды - наличие выключателя! Гирлянду не надо каждый раз выдергивать из розетки, её просто можно выключить как лампу.

У гирлянды есть выключатель

★ Гирлянда в эксплуатации

Ещё один приятный секрет открывается перед пользователем гирлянды, когда её включаешь - свет гирлянда излучает волшебный! Да, он тёплый белый, но не ядно-жёлтый, а красивый и нежный, не коричневый, уходит более в холодные оттенки.

Как светится гирлянда
Но сочетается этот свет с любыми ёлками, и с обычными разной степени зелёности, и с заснеженными.

Как светится гирлянда

• Гирлянда горит постоянным светом, не мерцает и не мигает, режимов нет.
    Как светится гирлянда (фото при дополнительном освещении)

Лампочки еле греются, так что гирлянду можно спокойно трогать и оставлять включенной не на 5 минут. Корпус свечей не греется вообще.

Как гирлянда смотрится на ёлке

Гирлянда придаёт необыкновенный шарм ёлке: она сама по себе уже выглядит украшением, а не просто гирляндой.

Света свечей хватает, чтобы порядочно осветить небольшую комнату.

Самой гирлянды хватит на большую ёлку (около 2 м), если крепить свечи на дальнем расстоянии друг от друга. Если крепить свечи близко, то одной гирлянды не хватить на целую ёлку, только где-то на половину.

Как гирлянда смотрится на ёлке

Гирлянда очень красиво украшает ёлку и создаёт волшебную атмосферу! Я очень довольна, что смогла купить именно её, она служит мне уже несколько лет и её качество меня более чем устраивает. Такая гирлянда однозначно стоит своих денег и отличается от своих аналогов и качеством исполнения, и красивым волшебным свечением.

Так что однозначно рекомендую гирлянду от Kaemingk Lumineo к покупке! Это хорошее приобретение, которое будет вас радовать Smile

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Надеюсь, он был для вас полезен.

Ещё немного интересных вещей по новогодней тематике:

Необычная мерцающая гирлянда Ретро-свечи

Гирлянда-нить из Леруа Мерлен, которая отлично подойдет для декорации и поделок

Гирлянда светодиодная Ажурные шары из Леруа Мерлен

Красивейшее ледяное светодиодное дерево

Украшение-светильник "Горка" из Ленты необычной формы

Необычная ёлочная игрушка Бегущий олень

Большой светодиодный олень из Леруа Мерлен

Достоинства
  • Наличие выключателя
  • Постоянное свечение
  • Приятный свет
  • Тёмно-зелёный провод
  • Удачная длина
Недостатки
loscalifрекомендует
21.12.2021
стильная гирлянда
08.01.2022
Очень красивая гирлянда! Обязательно куплю на следующий Новый год такую.