Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 21:44

Начну с того, что это чудо техники нам подарили на прошлый новый год. Честно говоря, сначала я подарку совсем не обрадовалась, потому, что не хотела готовить в мультиварке. Это не желание диктовалось не столько самим процессом приготовления, сколько последующим мытьем этой бандуры. Смущал именно тот факт, что это прибор с электроникой, и я боялась залить водой и повредить.

наклейка

И вот я решилась приготовить большой кусок говядины целиком. Готовился он долго - часа три, но это было самое вкусное и сочное мясо, которое я ела! И мыть мультиварку как оказалось, плевое дело )) Надо всего лишь помыть чашу, верхний фильтр, емкость для сбора жидкости и протереть внутреннюю сторону крышки.

панель управления

Одиннадцать автоматических программ позволяют готовить практически все от каш и супов до йогуртов и выпечки. Примечательно то, что при приготовлении в мультиварке используется крайне мало масла – достаточно лишь смазать дно и стенки. Вкус еды приятно отличается от приготовленной на плите или в духовке.

внешний вид

Самый большой плюс для меня - это то, что во время приготовления не нужно следить, перемешивать еду. Заложил продукты, выставил таймер и забыл))

Потрясающий прибор! Спасибо «Кулибину» придумавшему мультиварку.

Достоинства
  • Аккуратная и стильная
  • Проста в использовании
Олеинарекомендует