Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 16:38

Очень приятный, такой сладкий, но без приторности, аромат. Мягкий и словно бы обволакивающий. Образ чувственной, романтичной и страстной женщины.

Аромат принадлежит категории цветочных фруктовых.

Верхние ноты: чёрная смородина, мандарин, апельсин, бергамот, грейпфрут, лист и бутон черной смородины.

Средние ноты: абрикос, белая лилия, жасмин, ландыш, роза.

Базовые ноты: амбра, ваниль, кедр из Вирджинии, мускус.

К сожалению, я совершенно не умею разбирать ароматы на ноты, так что не могу сказать, что именно я чувствую. Одно я знаю точно: аромат игривый, дразнящий и очень привлекательный. Хотя, как мне кажется, не всем девушкам он подойдёт.

Мне невероятно нравятся базовые ноты. Спустя несколько часов, когда уже аромат ощущается лишь вплотную к коже (хотя вообще Амор Амор стойкий, это - несомненный плюс), я чувствую такую нежную ваниль, что навевает лишь мысли о всяких вкусностях вроде печенек и кексов. Не могу насладиться этим ощущением.

Купила духи себе в РГ на новый год, и угадала. Хотя ранее они были популярны, сейчас я девушек с ними не встречаю. На коже раскрывается куда мягче, чем на бумаге, особенно когда верхние ноты уступают место смородине. Амор Амор очень стойкий. Я намеренно его не брызгала на одежду и шарфы, тем не менее, до стирки они благоухают сладким ароматом. Каждый раз он чувствуется на них слегка другим, но всегда - приятным, обволакивающим и дарящим уверенность в себе.

Для особого случая, в прохладное время года - то, что нужно!

Достоинства
  • В нем хочется любить и быть любимой!
  • Дарит обалденне ощущения -
  • Сладкий, но не приторный
  • Стойкий
  • Чувственный
Недостатки
  • Для прохладной погоды
  • Не для офиса
Shaileerрекомендует
Читать все отзывы 247
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.06.2014
Это один из любимых ароматов моей сестры)) Очень приятный ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 247
Смотрите также